Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 691 страница 700 из 1008

691

нет ,катушка сгорела до того,. как я узнал все проблемы с абс на этом авто....уже полгода прошло..
.только в прошлые выходные чуть не разбился....и вот сейчас снял электронную часть,. а гидроблок
оставил на машине...

0

692

попробую отдать знакомому электронщику....сам не полезу,. чтобы снять катушки надо отпаять плату,. а там 2-х сторонний монтаж,. короче не поэтому делу я...боюсь дорожку оборвать

0

693

уже после того как блок сгорел,полез в задние ступицы, а по сканеру зад. правый датчик показывал 0 км\ч...
кто не успел, кароч, тот опоздал...печалька посетила, когда узнал цену на нью блок абс...

0

694

прохожему позвони, я ему позвонил , говорит, начинай по мануалу, а блоки  он ремонтирует , как понял- ди чиэл  можно отправить ему на ремонт. Съездил бы прям счас к нему да ехать 1500 км в одну сторону.(((

0

695

скинь в личку какая цена ремонта блока

0

696

Эммм,  Я и не спросил его, в попыхах, напиши ему сам или позвони, как я понял из предыдущих тем -цена адекватная. А как ты выяснил что катушка сгорела? разбирал блок?

0

697

да...снял блок в сборе, отвернул электронную часть,а гидроблок поставил обратно
сгоревшие катушки видно сразу, а микросхемы управления с обратной стороны платы....
чтобы до ни добраться надо отпаять плату

0

698

крышку корпуса надо аккуратно отрезать...под ней плата

0

699

в любом случае с простым паяльником туда соваться не вижу смысла....окончательно добить блок не хочеться...
тем более снимать- ставить полная веселуха ( не очень удобно так скажем)

0

700

попробую завтра отдать на распайку знакомым, которые мобильники ремонтируют....мож они ключи мне поменяют, а катушки сам перемотаю

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2