Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 711 страница 720 из 1008

711

Урааааааааааа! наконец-то починил себе блок! Игорю "Прохожему" респект и уважуха, без его толковых мыслей наверно даже и не сунулся бы....Какой кайф когда в авто всё работает как часы...
Уважаемые, если кому нужна инфа как снять блок абс: Ссылка

+1

712

прохожий
Добрый день, Игорь Прохожий!
У нас в городе не нашел, кто бы мог отремонтировать блок АБС. Напишите, пож-та, куда можно прислать Вам в ремонт. Спасибо!

0

713

Sergey_Barnaul написал(а):

прохожий
Добрый день, Игорь Прохожий!
У нас в городе не нашел, кто бы мог отремонтировать блок АБС. Напишите, пож-та, куда можно прислать Вам в ремонт. Спасибо!

ответ в личке...

0

714

прохожий написал(а):

ответ в личке...

Игорь, не могу дозвониться по указаному номеру

0

715

прохожий
Игорь,ответь в личку пожалуйста сколько стоит ремонт блока ABS?

0

716

прохожий
может другой номер телефона есть?

0

717

Друзья подскажите пожалуйста загорелась абс горит постоянно можно ездить пока или нет?Нет возможности пока заехать на сто.

0

718

Алексей21 написал(а):

Друзья подскажите пожалуйста загорелась абс горит постоянно можно ездить пока или нет?Нет возможности пока заехать на сто.

как я понял, надо вытащить предохранитель что бы не спалить блок АБС

0

719

4 дня ездил есть вероятность за это время спалить абс?

0

720

прохожий
Привет говорят ты лучший специалист по абс. Помоги просто я далеко от Питера.Дай совет где искать причину.Делал уже следующие:поменял передние диски тормозные и колодки передние поменял тормозную жидкость не помогло педаль било все также потом сделал диагностику показало заднее правое колесо сказали датчик поменял на контрактный загорелось абс поставил обратно свой потухло поездил 3 дня загорелось снова но уже с моим родным,при наборе 60 км загораеться потом зажигание выкл вкл потухло и снова таже беда

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2