Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 751 страница 760 из 1008

751

Надо ли прокачивать тормоза после установки АБС обратно?

0

752

Артём 04 написал(а):

Прохожий подскажи точный номинал сопротивления катушек

каждый ряд катушек дублируется

+1

753

Регуляторы можно заказать на алиэкспресс с доставкой выходят 500 рублей за 10 штук. Все поставил ошибка пропала спасибо Игорю за подробный отчёт.

0

754

прохожий
Привет, дорогой друг!
Я читал две части про АБС и вижу, что ты настоящий профессионал, каких наверняка не хватает в моем Новосибирске. http://s0.uploads.ru/t/Af8VO.jpg

Данная ошибка вылезла, после замены заднего правого датчика АБС и после прочистки воздухом самих датчиков и куда они вставляются. Перед этой ошибкой была другая ошибка (проблема в правом заднем датчике АБС) который поменял. По информации с форума, я сделал вывод, что необходимо либо лезть в блок АБС и смотреть что там и при необходимости ремонтировать. Или еще раз посмотреть магнитный диск и почистить его.
Чтобы мне посмотреть задние ступицы, их надо снимать, а я их не меня давно и на СТО сказали, что там надо срезать какие то части, чтобы их заменить. А так же сказали, что шанс загрязнения или шасн что магнитное поле вышло из строя - крайне мал.
Такая проблема меня мучает уже более 6 месяцев, на протяжении этого времени всегда горели четыре лампочки. Может я уже все что можно спалил, пока ездил с такой проблемой?
Я видел ты писал, что ремонтируешь блоки, при условии отправки его тебе? Или оказываешь помощь онлайн? Мой номер +7 (913) 001-81-74 (можно в ВотсАпп)

Посоветуй что-нибудь?

0

755

evgenimukhin54 написал(а):

Посоветуй что-нибудь?

советую: ремонт блока, чистка кулаков, правка датчиков (возможна замена ступиц)

0

756

demonnme написал(а):

кстати, говорят что блок АБС 47660-9у422 подходит на замену 47660-9у469... Так ли это? Потому как 47660-9у422 не могу найти по каталогам для какой модели... Ребята выручайте

Я на форуме новичек, но проблемы с Танюхой похожие. Вот 1,5 года езжу без АBS  т.к. не мог найти 47660-9y422  хотя по VIN бъется 47660-9y469. Сегодня на разборе нашел нужный мне 422, вот жду и надеюсь, что подойдет и полет будет нормальный. В старом блоке диагност сказал, что по электроники все нормально, а вот по механической части заклинил поршень контура заднего правого колеса.

0

757

kos.kot62 написал(а):

а вот по механической части заклинил поршень контура заднего правого колеса.

"диагност" ...... заклинил поршень  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

758

Ребята подскажите от куда начать. На диагностике ходовой вывешивали переднюю часть машины. Кардан был снят. После загорелись лампы есп, АБС. Горят постоянно. Звуков от абс никаких. Сделал диагностику ошибка с1140 реле привода. Может ли это из-за износа ступичного подшипника?

0

759

прохожий
Приветствую, возможно ли снять мозги абс не снимая механической части? Если да то как лучше туда подлезть? Где находятся крепления и а каких болтах

0

760

Дима25 написал(а):

прохожий
Приветствую, возможно ли снять мозги абс не снимая механической части? Если да то как лучше туда подлезть? Где находятся крепления и а каких болтах

Проблемы с АБС #2 стр. 72

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2