Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 761 страница 770 из 1008

761

omegatula написал(а):

Проблемы с АБС #2 стр. 72

Что то не нашёл я там ответа на свой вопрос

0

762

ССЫЛКУ ОТКРОЙ

0

763

omegatula написал(а):

ССЫЛКУ ОТКРОЙ

Спасибо) извиняюсь ссылку сразу не заметил

0

764

а что по моей проблеме никто помочь не сможет?

0

765

Ребята подскажите от куда начать. На диагностике ходовой вывешивали переднюю часть машины. Кардан был снят. После загорелись лампы есп, АБС. Горят постоянно. Звуков от абс никаких. Сделал диагностику ошибка с1140 реле привода. Может ли это из-за износа ступичного подшипника?

0

766

Привет народ, очень нужна помощь, конкретного решения своего вопроса на форуме не нашёл, помогите специалисты!!! Являюсь обладателем теаны j31, 2.3, комплектация jk, 2007г., Левый руль. На приборке не горят две лампы- абс и "ручника". Не горят от слов совсем и никогда. Абс не работает, всяких жужжаний, тресков при движении, заводке и торможении нет, едет и тормозит нормально.  Предохранители под капотом смотрел, все на месте и в блоке около аккума и около бочка омывателя. По диагностике ошибка : С1120.  Делать абс желания нет, машину продаю, но вот вопрос: Что преыдущий хозяин сделал с лампочками по вашему мнению?(абс и тормоза) остальное всё горит. Хочу узнать для себя,  при продаже лучше пусть они постоянно горят, я ничего скрывать не собираюсь от покупателей. Ребят помогите, живу в небольшом городке, толковых электриков и сервисов нет.

0

767

сними приборку и отклей скотч.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

768

Подскажите, пожалуйста! Для отключения АБС достаточно убрать 10А предохранитель справа? Или и силовой слева тоже надо? Теана 1 2006

0

769

достаточно убрать 10А

0

770

прохожий

Написал в личку

Отредактировано il522 (22.11.2017 19:16:26)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2