Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Проблемы с АБС #2

Проблемы с АБС #2

Сообщений 841 страница 843 из 843

841

прохожий
Добрый день. Теана J31 2006г. 2,3. Неисправность выпускного клапана блока АБС левое заднее колесо. Сколько будет стоить ремонт и сколько времени занимает?

0

842

Игорь(Прохожий) доброго времени суток! Да и всем форумчанинам!) Дошли руки спустя 3 года езды с гирляндой- починить АБС. Перемотал катушки, перепаяли транзисторы , собрал все, прокачал тормозную систему ( качал как на обычной машине без АБС начиная с заднего левого итд по порядку) по итогу гирлянда вся потухла, спасибо огромное Нашему Гуру Игорю и за эту обширную разжеваную тему на форуме! Мир не без добрых людей и это не может не радовать!!! Но вот когда я начал ехать после сборки авто- при нажатии на педаль газа- начинает моргать Slip и машина не разгоняется, отключаю кнопкой vdc и когда написано vdc off - машина едет отлично без нареканий хруста и прочего, причем пытался резко затормозить по пыли- АБС срабатывает корректно с Христом в педаль, но при включенной системе vdc - авто реагирует на педаль газа - моргая значком slip ! Попробовал разогнаться по трассе и на ходу включить vdc из положения off нажатием кнопки и при включении системы на приличной скорости нажимая на педаль газа я только почувствовал, что АБС хрустит, мотор жужжит на АБС итд, вместо того, чтоб машина ускорялась((( ошибок по датчикам нет и АБС гирлянда не горит.....вот кто может скажет куда копать(( по сути АБС починил но теперь этот слип мне мозги делает(( боюсь как бэ чтоб катушки не пришлось перематывать а то я не выдержу на холоде столько ковыряния😂 кто может подскажет? Спасибо

0

843

прохожий
Игорь подскажешь по проблемке?!) Последнее сообщение, что писал в этой теме ..как думаешь?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Проблемы с АБС #2