Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛКП

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

После  небольшой эксплуатации , появилось пару - тройку сколов на капоте . не стал парится и затянул капот в пленку с рисунком . говорят , даже через несколько лет винил снимается без проблем .. посмотрим..

0

32

а стоят ли все эти "колдунства" с пленками того? ради кого беречь ЛКП? следующего владельца? думаю, наличие/отсутствие сколов на продажную стоимость не сильно повлияет...
вот камеру бы как-то защитить - это да, нужное дело... но раз бронепленки только ан месяц хватает... даже не знаю, что и сделать

Отредактировано Azatan (15.01.2015 14:26:14)

0

33

blck написал(а):

Ну и мелкий камень в лобовую словил - один слой триплекса пробило, без трещин. Выглядит, как пузырик миллиметров 5 в диаметре. Интересно, такое уже считается для страховой достаточным для замены стекла?

Такая же беда, тоже интересно.

0

34

naik77 написал(а):

После  небольшой эксплуатации , появилось пару - тройку сколов на капоте . не стал парится и затянул капот в пленку с рисунком . говорят , даже через несколько лет винил снимается без проблем .. посмотрим..

Фото покажите, как с пленкой...

0

35

1c-nik написал(а):

naik77 написал(а):

    После  небольшой эксплуатации , появилось пару - тройку сколов на капоте . не стал парится и затянул капот в пленку с рисунком . говорят , даже через несколько лет винил снимается без проблем .. посмотрим..

Фото покажите, как с пленкой...

http://sf.uploads.ru/t/p4RkL.jpg

0

36

naik77 написал(а):

Симпатично

0

37

Azatan написал(а):

а стоят ли все эти "колдунства" с пленками того? ради кого беречь ЛКП? следующего владельца? думаю, наличие/отсутствие сколов на продажную стоимость не сильно повлияет...
вот камеру бы как-то защитить - это да, нужное дело... но раз бронепленки только ан месяц хватает... даже не знаю, что и сделать

Отредактировано Azatan (Сегодня 14:26:14)

в принципе согласен ! но с другой стороны - машинка посимпатичнее смотрится и при последующей продаже быстрее выберут авто без сколов и царапин .

0

38

1c-nik написал(а):

naik77 написал(а):

Симпатично

гарантию 1 год дали и сказали от 3х до 6 лет без проблем (в зависимости от условий эксплуатации) . затем можно будет снять за пару часов работы без вреда для ЛКП.

0

39

Хм, а я вот на предыдущей машине не делал ничего с ЛКП, и после 7 лет эксплуатации у потенциальных покупателей не возникло ни единого вопроса по поводу состояния оного. Может, не стоит заморачиваться?

0

40

1c-nik написал(а):

blck написал(а):

    Ну и мелкий камень в лобовую словил - один слой триплекса пробило, без трещин. Выглядит, как пузырик миллиметров 5 в диаметре. Интересно, такое уже считается для страховой достаточным для замены стекла?

Такая же беда, тоже интересно.

В Ресо сказали - поменяем. Я поезжу до осени, когда страховка будет заканчиваться, махну. Наверняка еще царапин да сколов доберу. Увы, лобовуха - это расходник при наших дорогах.

0