Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Сообщений 131 страница 140 из 406

131

Вчера делал ТО1...оригинальности в вымогательстве бабла не прибавилось))))
Предложили замену передних колодок, за 12000 рублей...старые грят стерлись на половину уже))))... Ну что тут сказать...
Еще из предложенного:
Замена воздушного фильтра=4000, замена салонного = 5000, регулировку противотуманок(низковато светят))))... И еще какой то шняги..слушать даже не стал.
Послал все предложения, и мастера иже с ними, в черную задницу... Пусть хомячков разводят...
Пыс:
Салонник реально грязный. Но пожалел, что не купил свой заранее...он его вытащил, вот тут бы мне его и выкинуть))) ему один фиг чо туда втыкать...воткнул бы новый... Получилась бы хитрожопая бесплатная замена)))

0

132

Салонник при езде по Москве надо - увы - менять раз в полгода. Или как запахло сыростью при работе кондишена. Как и фильтр ДВС - раз в полгода или при замене масла. Становится грязный. По трассе если кататься, то куда реже.
Я поменял салонник через полгода (машина мало ходит по Москве) - но тот, что сняли, был чистый. От слова совсем. Просушил и продул его воздухом и воткну сейчас обратно, на ТО-2.

0

133

blck написал(а):

Салонник при езде по Москве надо - увы - менять раз в полгода. Или как запахло сыростью при работе кондишена. Как и фильтр ДВС - раз в полгода или при замене масла. Становится грязный. По трассе если кататься, то куда реже.
Я поменял салонник через полгода (машина мало ходит по Москве) - но тот, что сняли, был чистый. От слова совсем. Просушил и продул его воздухом и воткну сейчас обратно, на ТО-2.

С салонным спору нет...но не за 5000 тысяч же?)))) он стоит 1500...ну и поменять его 35 секунд...
А вот воздушный у меня чистый, как слеза алкоголика...хоть и проехал 14000....но не попытаться развести, этож грех страшный)))) а вдруг я слепой и богатый!)))

0

134

Молний
по Москве может и за 2000 засраться полностью. И стоит он - если угольный - не 1500, а под 4000

0

135

blck написал(а):

Молний
по Москве может и за 2000 засраться полностью. И стоит он - если угольный - не 1500, а под 4000

Я заказывал себе на exist угольный за 1300 (аналог)

0

136

И как аналог? В смысле запаха в салоне мокрых тряпок при запуске кондея, запотевания стекол?

0

137

blck написал(а):

И как аналог? В смысле запаха в салоне мокрых тряпок при запуске кондея, запотевания стекол?

Пока все ОК. Ни какого запаха нет, окна не потеют. Практически всегда включен кондей

0

138

blck написал(а):

Молний

Заказал в экзисте...угольный, оригинал, код 27277-3JC1A. Цена 1499,98

Отредактировано Молний (21.10.2015 13:43:34)

0

139

Молний написал(а):

Заказал в экзисте...угольный, оригинал, код 27277-3JC1A. Цена 1499,98

Отредактировано Молний (Сегодня 13:43:34)

Это не угольный, а простой. У угольного на конце кода стоит - 2А. Код - 27277 3JC2A (это 100%)

Отредактировано commander (21.10.2015 20:03:40)

+1

140

Сегодня был на ТО-2 - износ колодок незначительный :) если быть совсем точным - то где-то 9мм при начальной толщине 11. Это к вопросу просто о том, кто как ездит. Я не езжу по городу почти - у меня 90% пробега - трасса

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок