Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Сообщений 161 страница 170 из 406

161

Передние колодки ( код писал выше по теме ) made in usa ....эффект торможения одинаковый , но чёрной пыли на дисках практически нет ... Посмотрим на сколько хватит ! Задние , с завода, кончились на 15т.км.поставил оригинал "Japan "  уже прошёл 18т.км. колодок ещё 50% не меньше !

0

162

Что вы так рано нахратите их, я понимаю, что от манеры зависит, уже 26 500 отъездил, пока почти половина износа только...

0

163

В субботу ездил на ТО-2 в Мэйджор.
По их словам статок передних колодок 3 мм,, задних 5 мм. За замену передних запросили 15600.... Режим езды спокойный. За 15 тысяч пара экстренных торможений. Ради интереса на неделе хочу снять и замерить сам.

0

164

Vlad KS
если правда 3мм - то это уже пора. Если режим езды - городской - то вполне возможно. Но задние изнашиваются вдвое медленнее, чем передние, так что 3 и 5 - сочетание маловероятное

0

165

blck написал(а):

Vlad KS
если правда 3мм - то это уже пора. Если режим езды - городской - то вполне возможно. Но задние изнашиваются вдвое медленнее, чем передние, так что 3 и 5 - сочетание маловероятное

Вот и я удивился за задние 5 мм. Но потом вспомнил слова мастера, что износ неравномерный и надо чистить цилиндры. Возможно, как blck ранее по теме писал, на передке закусывало цилиндры что и послужило причиной скорого износа передних колодок. Но так или иначе хочу снять и сам померить.

0

166

Друзья, срочно!!!! Никто не ставил на перед G-brake GP01110  ? Что можете сказать про них?

0

167

Вообщем решил не морочить мозги и поставил оригинальные передние колодки. На маленькой скорости пищат как на уазике!!! тормозные диски отходили вего 16 т.км. Надеюсь, что колодки притрутся, если нет- не знаю что делать. Неужели менять тормозные диски на 16 т.км?

Отредактировано Dimasik700 (09.12.2015 15:59:03)

0

168

Dimasik700 написал(а):

Вообщем решил не морочить мозги и поставил оригинальные передние колодки. На маленькой скорости пищат как на уазике!!! тормозные диски отходили вего 16 т.км. Надеюсь, что колодки притрутся, если нет- не знаю что делать. Неужели менять тормозные диски на 16 т.км?

Отредактировано Dimasik700 (Сегодня 15:59:03)

А писал выше, что поставил аналог. Писку - ноль. Цена вопроса в районе рубь 70. Решай сам. Если будут пищать, то не жалко и заменить. По крайне мере это не 7 руб. за оригинал

Отредактировано commander (09.12.2015 20:50:00)

0

169

Если так и будут пищать, после 1000-1500км, то однозначно закажу Amiwa. Я вот думаю, может мне их не правильно установили?на пример спутали внутренние колодки с внешними, или там не имеет значения и они все одинаковые?

Отредактировано Dimasik700 (10.12.2015 22:32:05)

0

170

Может их смазать, как здесь написано: http://www.yaibolita.ru/tjuning/710-ust … erkal.html
У отца на мерсе, после замены на маленькой скорости пищали он их смазал, и писк исчез. Хотя брал какой-то дешевый аналог.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок