Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Сообщений 211 страница 220 из 406

211

NIkba держи в курсе. Этот производитель весьма "так себе", но всегда бывают приятные моменты

0

212

NIkba написал(а):

16.01.2016 — на 27 450 км. пробега. окончательно подошли родные колодки передних колес. Стерлись почти в ноль. Зад остается еще 60%.
На оригиналы цены кусачие(( поэтому решился на эксперимент.

Заказаны на свой страх и риск и для теста 1105F GoodWill. По цене 2400р за комплект(левое, правое колесо).
Встали как родные. фото не делал. Пока не притерлись, как обычно тормоза сразу ватные, педалька чуть ушла.

Итогом: через  неделю эксплуатации и 1000 км пробега ни чего плохого пока сказать не могу:
— не пылят, либо не видно с учетом погоды
— не скрипят. тут точно пока не скрипят.
притерлись, схватывают нормально- либо уже сам привык к субъективному ощущению.

Буду дальше мониторить их в эксплуатации. хвалить или ругать пока рано.

Здравствуй. ну сегодня уже месяц почти прошел. как колодки?

Делюсь своим опытом: тоже поставил не оригинал! поставил сам Kashiyama !!!! 2500р. комплект.  по тормозным качествам не хуже оригинала, НО этот СКРИП.. Боже, хуже чем на уазиках! мазал уже 2мя смазками. повторюсь- делал сам, и либо не так смазываю, либо колодки такие.

ОТСЮДА ВОПРОС. Колодки GoodWill еще "молчат"?

0

213

o606xx26 написал(а):

оставил сам Kashiyama

артикул можно увидеть?

0

214

oleg2015 написал(а):

артикул можно увидеть?

D1119M

0

215

Вопрос ко всем! сколько пластин на ОДНОЙ колодке (не на одно колесе а именно колодке). у меня по одной пластине на каждую колодку, а на exist на картинках по две на каждую. как правильно? и у кого как на самом деле?

0

216

На одну колодку идет две разных пластины.

0

217

Alexej 33 написал(а):

На одну колодку идет две разных пластины.

Спасибо... неужели мне забыли на заводе поставить. до этого в сервисах нигде не был...

0

218

Может они у тебя склеились и ты думаешь что одна.

0

219

naik77 написал(а):

вот , взял в магазине (под залог , примерить ) Kujiwa KUF2201
колодки Kujiwa KUF2201 встают на посадочные места , но плохо фиксируются "болтаются" -  разница видна на фото ! себе не ставил ...пока пользуюсь оригиналом . Кстати американский оригинал мне больше нравится ..диски намного меньше пачкаются(пылью от износа колодок) , но без противоскрипной смазки ...так же пищат как и японские !

Товарисч! Я узнавал у представителей kujiwa, колодки KUF2201 идут на 32 кузов! Ты сравниваешь колодки 32 с 33 кузовом! вот они и болтаются! На 33 кузов идут KUF2807, они у них будут к лету. Дезинформацию тут разводите!)))

0

220

За альтернативу спасибо, буду заказывать и тэстить!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок