Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Сообщений 281 страница 290 из 406

281

Суппорта не подкусывают? У меня колодки похоже до 60 тысяч дойдут по износу, если я раньше их сам не поменяю уже из-за того, что оригинальные не шибко нравятся

0

282

blck написал(а):

ь

Таже фигня, все руки и чешутся уже...так как Nibk лежат в багажнике)

0

283

Denis023 написал(а):

вот у меня вопрос, на 28000 км хочу поменять передние колодки, но на дисках с краю есть выработка, оставить ее или лучше сточить? Просто стачивать это целая эпопея надо будет снять диски отвезти на обточку все довольно муторно, а шлифмашиной получится совсем кустарно.

Я первые колодки на 17 тыс. Поменял... Стерты были в ноль.

0

284

heyMexa написал(а):

Я первые колодки на 17 тыс. Поменял... Стерты были в ноль.

Сами смотрели или диллер "подсказал"?

0

285

Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может кто ставил керамические колодки?! На экзисте есть только один вариант таких колодок Фрикшен Мастер. Почитал про них, отзывы оч противоречивые ((( а ведь хочется ))))

0

286

Bogenbka
на Ваше авто не советую, тормозят конечно прилично, НО и соответственно крайне быстро и кончаются...а цена вопроса...проверено на новом лансере эвелюшене...

0

287

После 40 тыс. остаток передних 4мм, средняя скорость 20 км/ч, по времени машине 1 год и почти 6 месяцев.

0

288

Езжу спокойно. В моем понимании это до 80-ти по городу, а за 100 метров до светофора горящего красным газ отпускать, а не давить. И держать дистанцию до впереди едущей машины такую, чтоб, по возможности, не приходилось резко тормозить. В основном по городу. Езду по МКАД считаю тоже городским циклом, т.к. в основном часы пик. Пробки. Три дня назад (29760 км) поменял передние колодки. На фото то, что осталось от старых.
http://s9.uploads.ru/t/e9oci.jpg

Отредактировано oleg098 (19.05.2016 23:01:21)

0

289

oleg098 замена вполне вовремя. На глаз остаток 3-4мм - то-есть предкритический износ уже

0

290

Поменял вчера колодки на 27000 км, осталось где-то 2 мм, поставил Nibk, полет нормальный.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок