Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Сообщений 321 страница 330 из 406

321

спасибо!

0

322

Скажите, а сигнальная лампа износа колодок загорается? Или ее нет?

0

323

heyMexa ее нет.

0

324

Приговорили передние диски, пробег 40 т км. Родные диски ставить нет желания, что из не оригинала посоветуете?

0

325

heyMexa
тоже NiBK с этими-же колодками (с дисками обязательно меняются колодки)
Они - кстати - даже дороже оригинала

0

326

blck написал(а):

heyMexa
тоже NiBK с этими-же колодками (с дисками обязательно меняются колодки)
Они - кстати - даже дороже оригинала

На Экзисте нет предложения по неоригинальным дискам. Только оригинал.

0

327

heyMexa я перестал пользоваться existом кроме как для более удобного поиска кодов. Резкое падение качества, ассортимента, просер сроков поставки, рост цен, низкая клиентоориентированность и постоянное хамство персонала
автодок, эмекс

Отредактировано blck (26.08.2016 10:11:20)

0

328

Есть такое! Тоже заметил. Из приемуществ, только то что их офис возле дома. За информацию спасибо! Для 40 т км считаю замену дисков и 2,5 комплектов оригинальных колодок довольно частой. Странно...

0

329

heyMexa диски вряд-ли износились, скорее их повело или исполосатило. Они этим грешат в сочетании именно с родными колодками. Родные колодки довольно-таки среднего качества, хоть типа и Akebono. Задние у меня уже бьют, уже купил Nibk и колодки и диски, скоро перекину. После зимы началось.
Передние поменяю только колодки, хотя при трассовом режиме эксплуатации у меня сейчас износ процентов 40-50, не выше - это пока заводские стоят. Причина замены - желание сохранить диски. Дальше они их будут уродовать. Пробег тоже уже к 40 скоро....

Экзист у меня тоже ближе, чем два других, но перестал им пользоваться......

Отредактировано blck (26.08.2016 10:23:29)

0

330

За два комплекта колодок и 62 тыс. пробега диски изнашиваются только в путь. Померил старые диски и толщина составила 22.9 мм. Точить уже некуда.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок