Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Сообщений 41 страница 50 из 406

41

Проходил ТО 1 на таганке, делали при мне, сказали/показали износ колодок на 95%. Менять у них не стал.
Заказал на экзисте оригиналы, поменял, через 300км начали так пищать, что мурашки по коже. Приехал в сервис, сказали, что скорее всего из-за феродо и ничем помочь не могут, т.к. колодки покупал не у них. Прошло больше месяца, коробок и чеков нет. Заметил особенность - колодки скрипят\пищат только на холодную, но писк душераздирающий.

+1

42

Дак намажь противовибрационной смазкой. Обычно в комплекте с колодками ее идет немного.

+1

43

1c-nik написал(а):

Проходил ТО 1 на таганке, делали при мне, сказали/показали износ колодок на 95%. Менять у них не стал.
Заказал на экзисте оригиналы, поменял, через 300км начали так пищать, что мурашки по коже. Приехал в сервис, сказали, что скорее всего из-за феродо и ничем помочь не могут, т.к. колодки покупал не у них. Прошло больше месяца, коробок и чеков нет. Заметил особенность - колодки скрипят\пищат только на холодную, но писк душераздирающий.

Еще на предыдущей Теане перепробовал кучу колодок (и оригиналы в том числе), пищали почти все...
Единственные, кто порадовал тишиной Nisshinbo...Вот и на эту купил, лежат, скоро буду пробовать....

0

44

rexton1982
Еще на предыдущей Теане перепробовал кучу колодок (и оригиналы в том числе), пищали почти все...
Единственные, кто порадовал тишиной Nisshinbo...Вот и на эту купил, лежат, скоро буду пробовать....

номера колодок Nisshinbo  (на L33 2.5) подскажите ...

Отредактировано naik77 (25.06.2015 09:18:20)

0

45

да да , номерок колодок напишите пожалуйста...

0

46

Denis023 написал(а):

да да , номерок колодок напишите пожалуйста...

Блин...были ранее на екзисте,  а сейчас остался только оригинал.  Видимо внесли корректировку...
Увы, придется пока обходиться оригиналом за неоправданную цену

0

47

rexton1982 написал(а):

Вы же писали -что уже купили колодки ... Сфоткайте или перепишите номерок с упаковки !

0

48

naik77 написал(а):

Вы же писали -что уже купили колодки ... Сфоткайте или перепишите номерок с упаковки !

Брат в екзисте работает, ему заказывал комплект для ТО и колодки. Думал, что он купил и лежат у него. А оказалось, что взял всё кроме колодок. Эти колодки убрали из каталога для третьей тианы.

0

49

А киньте код оригинальных передних колодок.Спасибо.

0

50

Я себе такие брал  - Колодки тормозные передние D10603TA0B

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Замена тормозных колодок