Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне


Свист в салоне

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

В салоне при нулевых скоростях легкий свист. При поворотах руля, даже незначительных звук пропадает. При наборе скорости звук так же пропадает. Был у ОД, тестовая машина тоже свистит. Уверен что проблема не единична. Кто столкнулся с подобной проблемой и смог ее решить, буду рад. Машина 2,5 премиум, сегодня 5 дней эксплуатации. Не приятно в новой машине видеть такие косяки.

0

2

Александр Григорьевич написал(а):

В салоне при нулевых скоростях легкий свист. При поворотах руля, даже незначительных звук пропадает. При наборе скорости звук так же пропадает. Был у ОД, тестовая машина тоже свистит. Уверен что проблема не единична. Кто столкнулся с подобной проблемой и смог ее решить, буду рад. Машина 2,5 премиум, сегодня 5 дней эксплуатации. Не приятно в новой машине видеть такие косяки.

Доброго времени суток! Столкнулся с такой же ситуацией. При малых оборотах двигателя (800-1200) в салон со стороны капота доносится какой то непонятный шум или тоненький писк. Когда поворачиваешь руль он пропадает, как только руль останавливается снова появляется. Открыл капот покрутил рулем послушал, звук идет со стороны эл.усилителя руля, собственно его слышно просто при открытом капоте и без вращания рулем. Поехал к ОД он понятия не имеет, что это за звук. Посмотрели тестовый авто там такой же звук присутствует. ОД сказал записывайтесь на диагностику снимем все на камеру со звуком и отправим в Москву в головное представительство там разберутся и ответят на вопрос. При покупке и тест драйве честно говоря не обратил на это внимания. На работу рулевого механизма в целом это не влияет только немного напрягает звук, пока решаю проблему с помощью музыки погромче. biggrin.gif Завтра еду к ОД на диагностику. Еще смотрел на youtube ролик из США там наша TEANA зовется ALTIMA и в США на этот звук обратили внимание вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=8hRjdELy5q4

0

3

Значит помпа, значит все таки это норма. Мне кажется, лучше бы это был дефект который можно исправить в крайнем случае. А так это на всегда. Звук просто отстойный, портит все впечатление и кайф от новой машины. Как я его на тесте не услышал, не знаю. Облом. Надеюсь напишите о результате посещения ОД.

0

4

Александр Григорьевич написал(а):

Значит помпа, значит все таки это норма. Мне кажется, лучше бы это был дефект который можно исправить в крайнем случае. А так это на всегда. Звук просто отстойный, портит все впечатление и кайф от новой машины. Как я его на тесте не услышал, не знаю. Облом. Надеюсь напишите о результате посещения ОД.

Доброго времени суток. Сегодня был у ОД. Посмотрели еще раз засняли на камеру отправили в Москву. Сказали что два дня назад еще один клиент обращался с подобной проблемой тоже отправляли информацию в головной офис. Из головного офиса ответили, что это конструктивная особенность. Теперь ищу контакты как написать и отправить информацию в Nissan непосредственно на завод. Если есть информация и контакты отпишитесь, надо эту проблему вместе решать!!! Как оповестить всех???

0

5

Александр Григорьевич написал(а):

Значит помпа, значит все таки это норма. Мне кажется, лучше бы это был дефект который можно исправить в крайнем случае. А так это на всегда. Звук просто отстойный, портит все впечатление и кайф от новой машины. Как я его на тесте не услышал, не знаю. Облом. Надеюсь напишите о результате посещения ОД.

Люди кто нибудь нашел способ победить этот писк??? я уже всю голову сломал!!! dash1.gif

0

6

Думаю попробовать чем то закрыть эту помпу, только пока не придумал чем.

0

7

Александр Григорьевич написал(а):

Думаю попробовать чем то закрыть эту помпу, только пока не придумал чем.

Когда попробуете отпишитесь. Тоже эта мысль в голову пришла и тоже пока не придумал чем.

0

8

roman16312 написал(а):

Доброго времени суток. Сегодня был у ОД. Посмотрели еще раз засняли на камеру отправили в Москву. Сказали что два дня назад еще один клиент обращался с подобной проблемой тоже отправляли информацию в головной офис. Из головного офиса ответили, что это конструктивная особенность. Теперь ищу контакты как написать и отправить информацию в Nissan непосредственно на завод. Если есть информация и контакты отпишитесь, надо эту проблему вместе решать!!! Как оповестить всех???

Такая же беда со свистом. Пробег всего 2.5, но уже напрягает изрядно! В чем все таки причина, можно по конкретнее, что вам ответили официалы?

0

9

Свистит помпа, электро- гидро усилитель руля. Говорят это норма, особенность работы автомобиля.

0

10

Эльмир написал(а):

Такая же беда со свистом. Пробег всего 2.5, но уже напрягает изрядно! В чем все таки причина, можно по конкретнее, что вам ответили официалы?

Ответили очень просто - Техническая особенность работы электро-гидроусилителя. Пока никаких технических решений по устранению этого звука нет!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне