Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне


Свист в салоне

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Добавлю - уровень жижи проверьте. Он свистит сильно, если уровень на MIN или ниже.

0

12

blck написал(а):

Добавлю - уровень жижи проверьте. Он свистит сильно, если уровень на MIN или ниже.

Уровень проверил сразу как услышал звук у ОД тоже проверяли все в норме, так же посмотрели все тестовые машины там тоже этот звук, а уровень жижи нормальный.

0

13

roman16312 у меня этот свист есть, но тихий. Вариатор громче слышно. Может, на 2.5 литровых слышнее?

0

14

Сложно сказать без наглядного сравнения. В последнее время слышу свист только если прислушиваюсь. Холодно, при начале движения работает климат, кроме него вообще ничего не слышно, ну а в движении уже как известно свиста не слышно. В общем на зимний период решение проблемы со свистом пока откладывается ( в холода звук меня не напрягает).

0

15

blck написал(а):

roman16312 у меня этот свист есть, но тихий. Вариатор громче слышно. Может, на 2.5 литровых слышнее?

Слушал и на 2,5 и 3,5 у ОД звук на обоих движках одинаковый, он на самом деле тихий, но когда про него знаешь едешь прислушиваешься и конечно его слышишь, знакомые кто со мной ездил говорят не придирайся. Однако все равно хочется от него избавиться.

0

16

roman16312 написал(а):

Слушал и на 2,5 и 3,5 у ОД звук на обоих движках одинаковый, он на самом деле тихий, но когда про него знаешь едешь прислушиваешься и конечно его слышишь, знакомые кто со мной ездил говорят не придирайся. Однако все равно хочется от него избавиться.

Еще раз был у ОД, слушал как работают другие модели Nissan с бензиновыми движками, свиста такого как на Teana нет. Озадачил ОД вопросом замены электродвигателя усилителя руля с другой модели например с новой "Nissan Sentra" (даже с возможностью что то приколхозить в части крепления другого агрегата), обещали подумать. Господа есть предложение - Задайте такой же вопрос ОД в ваших городах, может и найдем путь решения!!!

0

17

roman16312 написал(а):

roman16312 написал(а):

    Слушал и на 2,5 и 3,5 у ОД звук на обоих движках одинаковый, он на самом деле тихий, но когда про него знаешь едешь прислушиваешься и конечно его слышишь, знакомые кто со мной ездил говорят не придирайся. Однако все равно хочется от него избавиться.

Еще раз был у ОД, слушал как работают другие модели Nissan с бензиновыми движками, свиста такого как на Teana нет. Озадачил ОД вопросом замены электродвигателя усилителя руля с другой модели например с новой "Nissan Sentra" (даже с возможностью что то приколхозить в части крепления другого агрегата), обещали подумать. Господа есть предложение - Задайте такой же вопрос ОД в ваших городах, может и найдем путь решения!!!

Такая же фигня. Думал, что что-то сломалось. Поехал в СЦ при дилере. Мне сказали, что так работает гидроусилитель руля. Причем не просто сказали, а взяли ключи от такой же 2.5, как у меня, завели. Там тоже самое. Но это проблема. Как ее решать не знаю, может взять какой-нибудь антишумный пакет и обтянуть там где свистит?

0

18

+1. Конструктивная особенность. Тоже был у ОД, тоже слушал тестовую другие новые машины. ПисАть в головной ниссан смысла не вижу, хотя ради галочки и можно.

0

19

Что вы привязались. Не слышно его из салона - и ладно. Кого напрягает - доп. шумка. А так, сама идея агрегата очень даже хорошая - у него есть реальная обратная связь, в отличие от современных ЭУР, где загрузка идет виртуально

0

20

есть,но очень,оченьтихий...не напрягает...

Отредактировано Dimitriy-T (21.12.2014 20:35:20)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне