Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне


Свист в салоне

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

blck написал(а):

Что вы привязались. Не слышно его из салона - и ладно. Кого напрягает - доп. шумка.

Доп шумка салона = 28к. Доп шумка колесных арок = 5к. Не помогло.

0

22

OInk не салон надо доп. зашумливать - а подкапотку. Сильно подозреваю, что на 3.5 его в салоне не слышно из-за того, что движок звук загораживает. Я смотрел в салоне на 2.5е машины - там, с т.з. шумки с завода визуально все вроде то-же самое, однако жалуются те, кто на 2.5 ездит. А на 3.5 я его в салоне и правда не слышу, то-есть совсем. Даже если открыть форточки. Слышно только если вылезти из машины и послушать у капота спереди.

0

23

Я у себя тоже не слышу

0

24

ничего у себя не слышу... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0

25

Александр Григорьевич написал(а):

В салоне при нулевых скоростях легкий свист.

у меня "свист", впечатления, что колонки "фонят".

0

26

allfile написал(а):

у меня "свист", впечатления, что колонки "фонят".

У меня в свое время была Toyota avalon 1998г.в., так в ней на самом деле так колонки фонили пока усилитель не отключил. А здесь все таки ЭГУР так шумит. Думаю все таки доп. шумку вокруг него сделать.

0

27

Господа, со свистом из-под капота на холостых все понятно (в салоне его ни при каких условиях не слышно, поэтому наплевать), но появился еще один какой-то звук, что-то похоже на работу небольшого электромоторчика, вращающего какой-то элемент. Звук идет откуда-то из района рулевой колонки, причем его интенсивность зависит от кол-ва оборотов коленвала. С выключенным звуком и обдувом на минимуме он становится слышен примерно на 1500 оборотах, на 2000 хорошо различим (если скорость при этом не очень высокая и работа двигателя не заглушает его). В общем, звук не очень приятный. Кто сталкивался или не париться, ехать сразу к ОД. Звук появился после похолодания до -10 и ниже

0

28

Свест в салоне есть. Пропадает чаще всего. Машина новая. Недели ещё нет. Не проехал и 1500 км

0

29

Azatan написал(а):

Господа, со свистом из-под капота на холостых все понятно (в салоне его ни при каких условиях не слышно, поэтому наплевать), но появился еще один какой-то звук, что-то похоже на работу небольшого электромоторчика, вращающего какой-то элемент. Звук идет откуда-то из района рулевой колонки, причем его интенсивность зависит от кол-ва оборотов коленвала. С выключенным звуком и обдувом на минимуме он становится слышен примерно на 1500 оборотах, на 2000 хорошо различим (если скорость при этом не очень высокая и работа двигателя не заглушает его). В общем, звук не очень приятный. Кто сталкивался или не париться, ехать сразу к ОД. Звук появился после похолодания до -10 и ниже

Лучше ехать к ОД - это может быть привода заслонок, больше там ничего нет.

0

30

у меня тоже свистит! причем всегда! без музыки не возможно ездить! и то не меньше 12пунктов.
на стоянке после работы со своими коллегами выходим машины прогревать, у всех машины как машины, а у меня самолет!!!!
после 30 минутах езды без музыки, с машину выходишь в ушах еще 15 минут свист стоит!!!!!!!
руки оторвать тому кто этот моторчик придумал!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне