Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне


Свист в салоне

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Azatan написал(а):

Вопрос знатокам - как определить уровень этой самой жижи. Сам бачок плотно "упакован" в какой-то кожух.

Открываешь крышку и там щуп .

0

52

Щуп короткий и там пусто. Значит доливать надобно? Специально сейчас ходил смотрел - двигатель остыл уже.

Отредактировано Azatan (11.02.2015 16:29:15)

0

53

Azatan написал(а):

Щуп короткий и там пусто. Значит доливать надобно? Специально сейчас ходил смотрел - двигатель остыл уже.

Отредактировано Azatan (Сегодня 16:29:15)

Такая же история !

0

54

Щуп короткий на его нижнем краю должен быть уровень. Если пусто - то доливать.

0

55

ну там капли какие-то есть желтоватой жидкости, но в самом отсеке, в котором находится щуп, пусто. Быть может так и задумано, что уровень поднимается во время езды и потом. отвинтив крышку, можно понять, требуется ли долив? Или даже на холодную должно быть что и как?

0

56

Azatan на холодную уровень должен быть под обрезом щупа

0

57

Понял, спасибо. Завтра утром посмотрю еще раз.

0

58

долил в ГУР до уровня . незначительный свист (... В основном он проявляется когда машина стоит ...и на нулевых скоростях ... и то временами ...) не пропал !  Дело было - как говорится -  не в "бобине"   Я так думаю : особенность конструкции электро/гидро усилителя . Надо претензии писать ... чем больше претензий будет ..тем больше вероятность исправления данного "косяка" !

Отредактировано naik77 (12.02.2015 15:11:10)

0

59

Че-то я никак не могу понять как уровень определить. Такая мини-чашечка с прорезями, в которой находится щуп, почти пуста, на донышке несколько капель жидкости и все. Щуп не сухой, конечно, но никакого уровня по нему определить не возможно. Причем это не остывший двигатель (примерно 40 минут после езды).

0

60

уровень должен быть где сеточка на щупе нарисована .http://se.uploads.ru/t/qb7st.jpg

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Свист в салоне