Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 141 страница 150 из 764

141

м950мм написал(а):

у меня было то нормально, то как на виброкатке )))

Вообще мистика....машины куплены в примерно одно и то-же время, при этом у меня - норма, у тебя - проблема. В чем проблема - понятно, и что она исправляется прошивкой - тоже понятно. Но почему у кого-то она (проблема) есть в полный рост, а у кого-то ее считай и нет?

0

142

2 владельцев новой 3.5 знаю у кого проблема явно проявляется, один был первым вообще кто коробку поменял на доработанную, сейчас прошивку вот написали... второй только думает как избавиться от этого..
причем как правило диллеры в основной массе о проблеме не знают или умалчивают... и как  её выявить и побороть тоже, а вот ребята из ниссан мотор рус и jacto уже признают и исправляют.

Отредактировано м950мм (06.02.2015 22:34:40)

0

143

blck написал(а):

м950мм в смысле для 3.5 появилась новая прошивка? На 2.5 и 3.5 чуть разные варики (я выше по ветке писал уже). На самом деле, и владельцы 2.5 жаловались на подергивания. Так что это не так, далеко не так.
Если вышла, надо ли обращаться к ОД для перепрошивки или она только на какой-то набор VINов?
Просто у меня сия проблема как-бы не так чтобы и присутствует.

Отредактировано blck (Сегодня 20:28:54)

У меня 2,5 никаких подергиваний не обнаружено, пробег 12000км.

0

144

2,5 ...пробег 16000 км ..все отлично . Ни каких подёргиваний нет .

0

145

Аналогично.пробег 15000.Ни каких дёрганий не обнаружил.тем более вибрации.

0

146

vstudio написал(а):

Аналогично.пробег 15000.Ни каких дёрганий не обнаружил.тем более вибрации.

на 3.5 !!!!!!!!!!

0

147

а какая разница

0

148

м950мм написал(а):

2 владельцев новой 3.5 знаю у кого проблема явно проявляется, один был первым вообще кто коробку поменял на доработанную, сейчас прошивку вот написали... второй только думает как избавиться от этого..
причем как правило диллеры в основной массе о проблеме не знают или умалчивают... и как  её выявить и побороть тоже, а вот ребята из ниссан мотор рус и jacto уже признают и исправляют.

Единственная разница, которая приходит в голову - это бензин, если честно. На, скажем так, хреновом бензинчике могут проявляться всякие спецэффекты, которые даже и придумать не придумается. Типа вибрации на ХХ периодически (особенности работы ECU двигателя по устранению последствий заливания низкооктанового бензина)...etc

0

149

сами вариаторы разные и настройки соответственно, как я понял

0

150

сам факт - проблема имеет место быть.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР