Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 161 страница 170 из 764

161

Дык и у меня нет того, на что жалуются некоторые владельцы 3.5. Вот поди и разберись, в связи с чем на новой машине такая штука появляется.

0

162

а какие особые штуки?у моего племянника на Х6 за 5 с половиной мультов на 10-ой тыще полная переборка двигателя

0

163

Поломки - это нормально. Бывает
Но когда на совершенно исправной машине ее трясет и чахотит с 1го киллометра из салона - это ненормально. Причем, чахотит на всех машинах определенного периода. То-есть типа так и было задумано. И ОД ничего не может и не хочет делать с этим - по диагностике все нормально. Оно и правда нормально, просто зашита дурацкая логика в ЭБУ CVT

0

164

ну да.Вы правы.но это же такая мелочь,что любой программист исправить может.что ж ниссан то не чешется.ждут обвала рекламаций?

0

165

Не все такое черное и белое: никто не может понять, почему на части машин эта проблема есть, на части - нет. Есть ощущение, что где-то с августа просто уже новая прошивка идет. Но это именно предположение на уровне ощущений

0

166

так прошивка на 2.5 и 3.5 одинаковая или нет

0

167

Нет конечно. Очень много отличий.

0

168

blck написал(а):

Дык и у меня нет того, на что жалуются некоторые владельцы 3.5. Вот поди и разберись, в связи с чем на новой машине такая штука появляется.

http://se.uploads.ru/t/cEeIK.jpg

+1

169

О, спасибо! Эту штуку можно теперь пользовать для того, чтобы сунуть в нос ОД, который будет отмазываться

P.S. У меня машина выпущена позже. На месяц примерно.

Отредактировано blck (27.02.2015 08:11:27)

0

170

м950мм написал(а):

И как успехи после перепрошивки?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР