Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 271 страница 280 из 764

271

Я и не хотел оставлять! Сидел ждал 3 часа в надежде что вернут. Потом пошли разговоры что дескать если чего случиться - не факт что признают гарантийным случаем. Дескать дефект установили, не исправили т.к. я уехал и т.д.
Кстати правильно я понимаю - дефект соленоида это дефект коробки, соответственно замена вариатора?

0

272

Да. Гидротрансформатор - это "сцепление" варика. Поменяют все в сборе

0

273

Сегодня был у ОД по гарантийному случаю, про который писал. В другой теме отпишусь. Приехала 2.5 литровая Таня с проблемой по варику. Ошибка - высокое давление масла. Уже приезжала - ей сливали немного масла - был, похоже, перелив с завода. Но симптомы один в один как соленоид гидротрансформатора - при нагреве растут обороты и машина перестает ехать. Мужика записали....и отпустили. Никого в НМР нет до 5го, а согласование гарантийных случаев - только через них. ОД сам ничего не делает по гарантии без согласования с НМР.
Пробег 35000, в основном, городской - машина на юр. лице, разъездная.

Отредактировано blck (01.05.2015 18:21:35)

0

274

https://www.youtube.com/watch?v=b2-MBh2kknI

Интересный видос

0

275

этот ролик уже обсуждали.либо чуваку не повезло,либо просто профанация.скорее второе.

0

276

Вчера пришлось съехать с дороги под откос, высота дороги где-то около метра. Съехал нормально, а вот обратно когда поднимался не смог слегка разогнаться из-за боязни гребануть днищем, когда передние колеса уже были на асфальте машина остановилась и что-то как затарахтело как трещотка (трхек-трхек-трхек). Я сразу же включил R и съехал обратно вниз, нашел другое место заезда на дорогу. После этого проехал около 60 км. вроде не каких отклонений в работе вариатора небыло, а вот беспокойство какие последствия позже могут проявится осталось. У кого-нибудь такое было?

0

277

Не, не было. Трещать там нечему собственно

0

278

А ремень может провернуть?

0

279

Можно, конечно, все. Но для этого действительно нагрузка должна быть бешеная. Не думаю.

0

280

Она когда на подъеме остановилась, я посильней нажал на газ, вот тогда и затрещала (кажется вывешенное колесо буксонуло, след там был, но не знаю мой или нет).

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР