Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 291 страница 300 из 764

291

Pelikan написал(а):

blck написал(а):
Смысл в том, что как только я обострю отношения - они заберут подменную машину или просто не продлят следующий раз договор.  Соответственно есть риск стать пешеходом.
Про горячую инию тоже подумывал. Даже звонил, говорят проблем с поставкой коробок нет никаких.  Предлагают начать разбираться с диллером. Пока думаю. Если не договорюсь с дилером - инициирую претензию.

А все- таки какие мысли - если дилер не врет и коробку снимут с новой машины - то по-моему для меня разницы нет. Что новая с завода, что с новой машины?! Конечно если коробка действительно с новой машины и делается это все в моем присутствии.

Если заберут подменку - вот тут начнет действовать 45 дней по гарантии, после коего времени наступает право потребовать возврата изделия или его замены на аналогичное. Поэтому никуда они не денутся.
А коробку они вряд-ли с новой машины снимать станут, видать есть где-то тоже "донор", который ждет запчастей для ремонта. В общем, звучит как афера. Я бы настаивал на скорейшей доставке коробаса.
Блин, ведь ясно, что ГТ чудит...... но не поставляется видать отдельно.

0

292

привет всем ребят помагите советоми у меня теана 2003 г j 31 весной он начал глохнуть нохаду на больших скоростях и зовадится потом прошло так не довна опять начал глохнуть какие причини может быть и автомат начал дергать с 1 на 2 стук а иногда даже не чувствую передача. спс

0

293

эдик
Тошта йа фелолак  видна патаму каг йа граматна пешу  (с)

0

294

Прошло уже больше года с момента выхода на рынок третей генерации. Неужели они не мониторят обращения?!?! Странная ситуация... Вроде дефект на лицо а отзывная кампания не инициирована.

0

295

Alpha83 написал(а):

Прошло уже больше года с момента выхода на рынок третей генерации. Неужели они не мониторят обращения?!?! Странная ситуация... Вроде дефект на лицо а отзывная кампания не инициирована.

Какой именно дефект?

0

296

blck написал(а):

Какой именно дефект?

Ну как? Ошибка соленоида.

0

297

Мне известны только 2 случая покамест. На 2.5 литровых (и 1 на аналогичном варике на QQ new). Итого 3. Это пока не говорит о дефекте всего, а скорее конкретной дефектной партии этих самых соленоидов.
Точно так-же, как я поменял по гарантии хромовую переднюю решетку, но обращений было всего 2 в том ОД, где я менял. Ручки тоже меняли по кругу при мне, но у меня (тьфу тьфу) они нормальные.
Так что это больше похоже на разовые дефекты, чем на массовые варика вообще

0

298

Tan4eg написал(а):

ASTORD написал(а):

Всем доброго дня.
Решил тоже написать про свою проблему с вариатором.
Все началось с московских пробок тенденция такая пробка долга едим рывками итог вариатор греется и тут начинаются пляски на газ давишь машина стоит потом рывок поехала и так пока машину не выкл/вкл. После этого всё проходит.
Симптом номер два происходит если машину не глушить давиш на тапку обороты 4 тысячи скорость 30 км, лечение, выкл/вкл. После этого горит неисправность двигателя, едим к дилеру жалуемся, диагностика показывает ошибок нет.
Катаемся пол года с этим геморроем выкл/вкл, пока не начал вонять вариатор.
Итог диагностика сутки, и ответ замена вариатора.
Жду варик катаюсь на подменной машине.

Как воткнуть видео?

Симптом номер два был один раз и на моей машинке.
Симптом номер один наблюдается почти постоянно в пробках. Ездил к дилеру, ошибок нет. Катаюсь, жду когда погибнет.

Проблема номер 1 у меня была замечена в ноябре. Машина выдала ошибку на дисплей в апреле! (желтый датчик загорелся). Только после этого она отобразилась при диагносьтике дилера.

0

299

ASTORD написал(а):

Всем доброго дня.
Решил тоже написать про свою проблему с вариатором.
Все началось с московских пробок тенденция такая пробка долга едим рывками итог вариатор греется и тут начинаются пляски на газ давишь машина стоит потом рывок поехала и так пока машину не выкл/вкл. После этого всё проходит.
Симптом номер два происходит если машину не глушить давиш на тапку обороты 4 тысячи скорость 30 км, лечение, выкл/вкл. После этого горит неисправность двигателя, едим к дилеру жалуемся, диагностика показывает ошибок нет.
Катаемся пол года с этим геморроем выкл/вкл, пока не начал вонять вариатор.
Итог диагностика сутки, и ответ замена вариатора.
Жду варик катаюсь на подменной машине.

Как воткнуть видео?

У меня точно такая же проблема и те же симптомы. Причем проявляются все чаще. Как итог загорелся "ЧЕК"
Вчера ездил к ОД в третий раз. Итог двух часового ожидания: замена вариатора. Как сказал гарантийщик, передали запрос в Ниссан, ждут подтверждения. Ориентировочно в течении недели обещают перезвонить. Отпустили на машине и дали визитку с тел. горячей линии "помощь на дороге"... на всякий случай...  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif ...

0

300

NIK75
2.5 литра тоже? Тогда 3м будете :-(

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР