Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 301 страница 310 из 757

301

когда общался с сервисменом, говорит уже пять авто ждут замену вариатора...   http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

302

В общем, кто собирается ездить больше гарантийных 3х лет, лучше взять платную страховку еще на пару лет

0

303

Если 5 машин только у 1 ОД, то это, блин, эпидемия и тут действительно уже похоже на необходимость отзывной.
Самое неприятное, что и на QQ один человек есть на форуме, у которого уже махнули вариатор по подобной симптоматике. Именно тот варик, что на 2.5 ставится и на QQ бензин

0

304

такая симптоматика, что думал докупать или нет еще +2 года гарантии по сути только на движок и коробку, а чем больше информации, тем меньше сомнений...
Посмотрим как за пару лет  наши варики еще покажут...

blck а не интересовался эти все авто примерно в какое время покупались, может временный характер конкретного месяца производства...

0

305

Судя по косвенным симптомам - пробегу - так оно и есть. Машины в основном начала 14го года. Есть подозрение (по аналогии с моей решеткой - коих по подтверждению гарантийщика ОД попало несколько примерно в одно и то-же время выпуска авто) на бракованную партию клапанов этих.

0

306

Вероятно, я в числе претендующих в ближайшем будущем нарваться на замену вариатора. Симптомы те же - в пробке варик переходит в режим повышенных оборотов, загорается чек, лечится вкл/выкл. Печально.

0

307

v2?5car75 боюсь, что так. Какого месяца машина?

0

308

Приобретена в июне 14-го, производство - март 14-го.
Укладывается в статистику?

0

309

v2?5car75 да. Я бы обратился к ОД с тем, чтобы уже заказывали варик. По ошибке, которая записалась, они начнут шевелиться. И позвонил бы на горячуюю линию НМР с тем, чтобы посодействовали скорейшей замене

0

310

blck, спасибо за совет. Я тут подумываю, может вообще продать ее по-быстрому..

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР