Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 311 страница 320 из 764

311

у меня на 13 001 км варик то же ек... соленоид. сижу жду замены коробки уже 35 дней почти тишина... правда подменку дали соотвествующую статусу тианы... так что походу заводской брак конкретный и повальный.  Машина июль 14 года.

0

312

coldasice написал(а):

у меня на 13 001 км варик то же ек... соленоид. сижу жду замены коробки уже 35 дней почти тишина... правда подменку дали соотвествующую статусу тианы... так что походу заводской брак конкретный и повальный.  Машина июль 14 года.

что за дилер? любой ОД обязан предоставить подменку или как повезет?

0

313

v2?5car75 как повезет. Дело в том, что если гарантийный ремонт вылетает за 45 дней, вы вправе потребовать замены изделия (ЗоЗПП). Вот чтобы этого не делали, дается подменка, чтобы успокоить клиента.
Продать, конечно, тоже опция.....но как-то жалко, денег прилично потеряете в итоге.
coldasice беееда блин! И тоже первая половина 14го года...... Рекомендую писать коллективное письмо в НМР чтобы официально открывали отзывную компанию и продумывали, как не весь вариатор менять, а только соленоид этот.....
А то варики менять они будут только по обращениям и времени это будет по два месяца минимум занимать.....

0

314

выпуск-апрель 14 г.пробег 18000.всё отлично тьфу-тьфу

0

315

vstudio это хорошо, что все отлично. Хорошо бы так и оставалось.....

0

316

Посмотрел вин, и о...л - выпуск июнь 2014, купил в феврале 2015, это она 8 месяцев торчала в ОД, а мне сказали что в декабре поступила. Если дефекты с соленоидом шли в начале выпуска, может продать её, пока пробег 1900 км., чтобы избежать в ближайшем будущем таких проблем.

0

317

Pelikan

Если не секрет у какого дилера делали диагностику, какова причина замены варика в документах.

0

318

Апрель - 14 , 22 т.км. Полет нормальный 😉( и вообще особо не заморачиваюсь .., если надо педаль в пол ... На спорт/ режиме иногда бывает  и нет проблем 😁)Эксплуатация каждый день .

Отредактировано naik77 (03.06.2015 23:37:20)

0

319

Айдос написал(а):

Посмотрел вин, и о...л - выпуск июнь 2014, купил в феврале 2015, это она 8 месяцев торчала в ОД, а мне сказали что в декабре поступила. Если дефекты с соленоидом шли в начале выпуска, может продать её, пока пробег 1900 км., чтобы избежать в ближайшем будущем таких проблем.

А чего так истерить-то? Машина же на гарантии. При продаже много потеряете и зачем это нужно не совсем понятно, точнее совсем непонятно)

0

320

orange80 потому что по 2-3 месяца ждать замены варика и ходить пешком это время, оплачивая КАСКО/ОСАГО/транспортный налог - не очень приятно

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР