Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 331 страница 340 из 764

331

coldasice написал(а):

серебристый?) то есть вы у этого ОД покупали и обслуживаетесь?

По-моему, был черный..
Да, покупал и обслуживаюсь в этом ОД.

0

332

в общем закончились мои ожидания в субботу отдали автомобиль на 41 день. коробас новый - расписался в акте работ и приемо передачи где четко прописана стоимость коробки и работы, сама коробка с ее номером - так что уверен что поменяли. гарантию не продлили - сказали что гарантия с дня продажи авто. в общем ездию. субъективно - ехать стала лучше чем до этого, видимо изначально была косячная коробка. теперь ездить буду только в режиме обычном (не ЕКО). посмотрим как дальше будет.

п.с. по поводу резины - у меня данлоп 18 с завода шла. плюс машина перестала плавать по дороге при скоростях выше 120. видимо подвеску перетресли и сделали нормальный сход развал. буду наедятся что это была единственная моя крупная поломка.

0

333

NIK75 написал(а):

У меня точно такая же проблема и те же симптомы. Причем проявляются все чаще. Как итог загорелся "ЧЕК"
Вчера ездил к ОД в третий раз. Итог двух часового ожидания: замена вариатора. Как сказал гарантийщик, передали запрос в Ниссан, ждут подтверждения. Ориентировочно в течении недели обещают перезвонить. Отпустили на машине и дали визитку с тел. горячей линии "помощь на дороге"... на всякий случай...   ...

Ниссан подтвердил замену вариатора.
месяц ожидания (очень надеюсь что так и будет).. авто не забрали, говорят можно эксплуатировать, вот и думай доживет/недоживет до замены...

0

334

NIK75 написал(а):

Ниссан подтвердил замену вариатора.
месяц ожидания (очень надеюсь что так и будет).. авто не забрали, говорят можно эксплуатировать, вот и думай доживет/недоживет до замены...

держись! раньше месяца даже не рассчитывай ) желаю удачи тебе! и не переживай если встанешь - то эвакуатор бесплатно вызови и тебя довезут до сервиса. какой ОД у тебя?

0

335

у сервис на Башиловской

0

336

Доброе время суток! Стал наблюдать в последнее время что при нажатии педали акселератора происходит провал, потом резко прилив мощности, но машина не особо хочет разгоняться, может это бензин, экспериментирую с заправками, пока на двух ситуация повторяется, заглушишь, потом запустишь двигатель все ок, Происходит в основном когда трогаешься с места. У кого-нибудь такое происходит? Не знаю ехать к дилеру, но как правило по закону подлости, машина будет везти себя норм. Ваше мнение ?

0

337

Desperado7775 написал(а):

Доброе время суток! Стал наблюдать в последнее время что при нажатии педали акселератора происходит провал, потом резко прилив мощности, но машина не особо хочет разгоняться, может это бензин, экспериментирую с заправками, пока на двух ситуация повторяется, заглушишь, потом запустишь двигатель все ок, Происходит в основном когда трогаешься с места. У кого-нибудь такое происходит? Не знаю ехать к дилеру, но как правило по закону подлости, машина будет везти себя норм. Ваше мнение ?

может у тебя включен ЕСО режим?

0

338

нет не включен, но ощущения такие же как при вкл эко режиме

0

339

нет не включен, но ощущения такие же как при вкл эко режиме

тогда одназначно на диагностику... может коробас в аварийный режим встал

0

340

однозначно нужно ехать к ОД и желательно при таких симптомах не глушить двигатель, чтоб менеджер по гарантии посмотрел.
по всей видимости еще +1 на замену CVT... печально все это...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР