Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 31 страница 40 из 764

31

blck Пни меня, когда соберешься масло менять, у нас пробеги буду +- одинаковые :)

0

32

Ой не уверен...но скажу. У меня Teana - машина "выходного дня" - возит меня на дальняк, по выходным и - иногда - на работу, когда куда-то летаю. Так что мои годовые пробеги обычно в пределах 10-12 т.км

0

33

OInk написал(а):

ЗЫ: веселых мы себе машин напокупали, народ, ох веселых. за 1.5 ляма, ага...

Я тоже мягко говоря в акуе от этой всей свистопляски с новой тачкой! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38069-2.gif

0

34

Shmuta написал(а):

Я тоже мягко говоря в акуе от этой всей свистопляски с новой тачкой!

Да ладно тебе :) Даже учитывая все эти мелкие косяки, я считаю, что машина супер. Да, могли бы исправить эти писки, сделать руль потолще и не таким скользким, могли бы сделать нормальное переключение предустановленных радиостанций на руле, автодоводчик ВСЕХ стекол (ну что за детский сад? Копеечная экономия на такой машине), могли бы сделать подогрев стекла!! Вот это я считаю самым главным и существенным косяком машины , которая СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ И ДЛЯ РОССИИ!
Я помню на моем Моне 2007 года был обогрев стекла по всей площади.Вот ЭТО БЫЛО ДЕЛО! мммм Зато ни тебе кожи-рожи, ни тебе вариатора, ни тебе ксенона, ни тебе круиза, ни тебе датчиков дождя\света (на отсутствие чего было АБСОЛЮТНО пох). Да! И кто бы что ни говорил про "говно музыку Бозе", для меня совсем не меломана просто супер! (скачайте mandy capristo the way i like it и врубите громкость так этак 18-20). Повторюсь еще раз - я ни разу не меломан и не разбираюсь в этом вопросе. Но по крайней мере это супер-пупер в сравнении с Моней с его системой Сони

ЗЫ: Кстати, мне кажется, что рулю нехватает регулировки по вылету, не?

0

35

По вылету руля хотелось бы побольше.

0

36

Короче я кажись нашёл проблему в притормаживании. Это режим ЭКО виноват. Точно пока не утверждаю. Пока тестирую, но сцука на него грешу. Отрубил и пока всё мазя. Тьфу 3 раза

0

37

Shmuta написал(а):

Короче я кажись нашёл проблему в притормаживании. Это режим ЭКО виноват. Точно пока не утверждаю. Пока тестирую, но сцука на него грешу. Отрубил и пока всё мазя. Тьфу 3 раза

Я ЭКО постоянно использую, никаких нареканий

0

38

blck написал(а):

Ой не уверен...но скажу. У меня Teana - машина "выходного дня" - возит меня на дальняк, по выходным и - иногда - на работу, когда куда-то летаю. Так что мои годовые пробеги обычно в пределах 10-12 т.км

Мда...  А я на ней почти каждый день на работу и назад - 35+35 = 70, не считая разъездов по работе и дачи по выхам.
А какя, если не секрет, рабочая лошадка у тебя?

Отредактировано OInk (12.01.2015 19:52:15)

0

39

Alexej 33 написал(а):

По вылету руля хотелось бы побольше.

Мне идеально. Хотя я его на максимум выдвинул (во мне 190 роста)

0

40

blck написал(а):

Мне идеально. Хотя я его на максимум выдвинул (во мне 190 роста)

А во мне 178, и что-то маловато, как мне кажется

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР