Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 471 страница 480 из 759

471

Tan4eg это нормально. Появление только достаточно критичных ошибок индицируется. Остальные - просто пишутся и их можно потом прочитать прибором. Но на панели никак не показываются.

0

472

Всем привет,ребята,у меня проблема.стоит под окном теана,а я не умею на ней ездить,может кто научит????

0

473

Что там ездить - наливай да пей.
ТРОЛЛЬ ДЕТЕКТЕД!
Да и тема явно не та - тут про 3ю теану

Отредактировано blck (10.08.2015 21:19:12)

0

474

blck написал(а):

ТРОЛЛЬ ДЕТЕКТЕД!

Отредактировано blck (Сегодня 19:19:12)

вот все говорят легко,а по факту 0.здесь проблемы обсуждают,вот у меня проблема!!!!

0

475

blck написал(а):

ТРОЛЛЬ ДЕТЕКТЕД!

Отредактировано blck (Вчера 21:19:12)

да почему сразу тролль. Стоит соседская теана, а это школьник, который не умеет на ней ездить. все просто)

0

476

blck
Добрый день, заменили мне вариатор, все вроде хорошо, но вот когда включаешь заднюю передачу и едешь назад то слышно какой то не большой вой, это нормально или нет? просто вроде на старом вариаторе я это не наблюдал

0

477

Извиняюсь, что не по теме, Кто нибудь сталкивался с лампами стоп сигнала задних фонарейЮ на Теане j31 ресстайл ? Половина ламп в одной фаре перегорело, а остальные тусклые. Снял фару, там 3 цоколя, габорит, поворотник и задний ход, доступа к лампам стопсигнала нет. Если кто нибудь знает как решить проблему отпишитесь пожалуйста. ( Не гоже теане светить как жигуль)

0

478

Desperado7775 написал(а):

blck
Добрый день, заменили мне вариатор, все вроде хорошо, но вот когда включаешь заднюю передачу и едешь назад то слышно какой то не большой вой, это нормально или нет? просто вроде на старом вариаторе я это не наблюдал

Если вой при включении R/D, который проходит сразу - это норма. Если вой хорошо слышно при движении - скорее всего, недолив (или перелив, но скоре недолив) масла. Лучше проверить. Но на небольших скоростях работа гидротрансформатора слышна - это вполне нормально.

0

479

blck написал(а):

Desperado7775 написал(а):

blck

Если вой при включении R/D, который проходит сразу - это норма. Если вой хорошо слышно при движении - скорее всего, недолив (или перелив, но скоре недолив) масла. Лучше проверить. Но на небольших скоростях работа гидротрансформатора слышна - это вполне нормально.

Спасибо, а проверять уровень масло вариатора, нужно на заведеном двигателе или заглушенном?

0

480

Самостоятельно - никак. Там щупа нет, заглушка вместо него. Только у ОД.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР