Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 51 страница 60 из 764

51

blck написал(а):

Ээээээ а там разве есть режим L? Как его поставить-то?

Поддерживаю! очень интересно )

0

52

Че тут за Шмута смуту наводит? Ни у кого такой фигни нет, как видно, посему берем трубочку и звоним ОД, записываемся на диагностику и выясняем в чем причина. Если вы думали, что новая машина - гарантия отсутствия недостатков, то спешу вас разочаровать, ничего идеального не бывает. Можно и лексус купить и нарваться на отзыв партии автомобилей.

0

53

Совершенно верно.У брата на X6 при пробеге 10000 км замена головки двигателя и коробки.при стоимости машины 5 мультов

0

54

vstudio написал(а):

Совершенно верно.У брата на X6 при пробеге 10000 км замена головки двигателя и коробки.при стоимости машины 5 мультов

Ну насчет современного BMW и Audi - ни разу не удивлен.

А в описываемой ситуации может быть ряд проблем, в том числе, с вариатором не связанных. Как ни странно, отказ концевика педали тормоза (не отказ, а неправильная установка, скажем) приводит ровно к таким-же симптомам. У Nissanа заведена логика, что если стопы не загораются - надо ограничивать динамику и не давать быстро ехать - давишь на газ, а машина не разгоняется. Причем, при этом ошибок нет при чтении диагностическим прибором. Я, когда такое поймал, чуть не рехнулся, разыскивая причину.

0

55

На ручке переключения скоростей есть кнопка слева - вкл\выкл торможение двигателем

0

56

OInk написал(а):

Поддерживаю! очень интересно )

прошу прощения, перепутал. Имелось ввиду режим DS

0

57

1c-nik написал(а):

На ручке переключения скоростей есть кнопка слева - вкл\выкл торможение двигателем

Мне официалы сказали про эту кнопку как про кнопку кикдауна длч обгона, якобы она скидывает на вариаторе 2 виртуальных передачи, нажимаешь кнопку и педаль в пол.

0

58

Народ, а вы точно 3ю теану купили :)
На 2й - да - там кнопка включения режима Ds стоит. А на 3й........
и где же у этого парня кнопка?

http://sf.uploads.ru/KYezX.jpg
http://sf.uploads.ru/kCwLZ.jpg

0

59

На комплектациях с 3.5 движком кнопки спорт режима нету. Зато есть подрулевые лепястки.
я так вообще не понимаю зачем японци сделали и кнопку спорт режима и DS

0

60

Мне при приемке машины тоже официалы сказали, что нужно нажимать кнопку сбоку - когда не хватает мощности на обгон.  У меня 2.5.

Отредактировано orange80 (14.01.2015 21:27:00)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР