Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР

ВАРИАТОР

Сообщений 661 страница 670 из 757

661

mitrich117 написал(а):

На двигателе 2.5 стоит какая коробка там ремень или цепь?

На всех ремень. На 2.5 композитный, на 3.5 металло-композитный

0

662

blck написал(а):

blck написал(а):

Интересно его со временем надо менять композитный? В ауди цепь стола на вариаторе проблем не было

0

663

Иногда вариатор тупит. Газ в пол, а он задумывается. Возможно это даже не вариатор, а педаль газа или двигун. Хрен знает короче.

0

664

Это вариатор. Соленоид блокировки ГТ

0

665

Shmuta написал(а):

Иногда вариатор тупит. Газ в пол, а он задумывается. Возможно это даже не вариатор, а педаль газа или двигун. Хрен знает короче.

Подпись автора

Предыдущая машина Ниссан Максима А32 97 года 3 литра, автомат, европа

Тупит после какого времени поездки? Какой месяц выпуска?

0

666

Паниковский написал(а):

Тупит после какого времени поездки? Какой месяц выпуска?

2014.
Накатал 11 000 км. Тупление стало появляться недавно относительно. Ну пол года назад где то.

0

667

Моя тоже 2014 года, июнь. Пробег 7000 км. Возможно тоже начнет тупить. Я так понимаю, какая-то партия шла с бракованным соленоидом, поэтому и спрашивал месяц выпуска.

0

668

Паниковский написал(а):

Моя тоже 2014 года, июнь. Пробег 7000 км. Возможно тоже начнет тупить. Я так понимаю, какая-то партия шла с бракованным соленоидом, поэтому и спрашивал месяц выпуска.

Обидно покупать машину за 1 163 000 рублей и иметь такие проблемы. Простите меня, но это пидористня какая то!

0

669

blck написал(а):

андрей856 тему читать. Уже обсуждалось. Брак соленоида ГТ. Пока ошибка не вылезла, позже - вылезет. Но пока ошибки нет, можно трясти ОД чтобы снимали параметры (ток соленоида, SLIP REV)- там будет видно, что ГТ не блокируется.
Вылезает на горячую.....поэтому при диагностике отключать кондей и имитировать пробки. Вылезет быстро

Добрый день!
Прошел ТО, у ОД ничего не выявлено!
Предложили углубленную диагностику за мой счет, а толку все равно не выявят проблему!
Предложили как только появится ехать к ним!?

Отредактировано андрей856 (14.07.2016 16:03:17)

0

670

андрей856 написал(а):

Предложили углубленную диагностику за мой счет, а толку все равно не выявят проблему!
Предложили как только появится ехать к ним!?

Обратиться на горячую линию в НМР и объяснить ситуацию - есть проблема, ОД отказывает в бесплатной диагностике.
Обычно после этого идет звонок из ОД с извинениями и предложениями приехать и все все сделать

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » ВАРИАТОР