Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 1 страница 10 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

2

Тоже в ауте от форсунок. На Сиде 12 года стоят веерные.
А эти три унылые струйки... Буду менять на веерные. Nau вы еще от Алтимы не заказывали?

0

3

Какие они веерные, на видео вообще две струйки или просто ракурс такой... Вот здесь можно ознакомиться - http://www.drive2.ru/l/5316747

Отредактировано sashok575 (30.12.2014 23:42:58)

0

4

да, с форсунками надо что-то делать, кто поменяет - отпишитесь, поделитесь

0

5

Я тоже за веерные, просьба если кто поставит, не наслаждайтесь в одиночестве, поделитесь радостью.

0

6

Тоже хочу веерные. На Тойоте Хайлюкс пикапе 2006 года веерные стоят. Очень удобные и функциональные штуки.
У меня 1 форсунка уже забилась. Крайняя левая водительская. Скотина

0

7

sashok575 написал(а):

Какие они веерные, на видео вообще две струйки или просто ракурс такой... Вот здесь можно ознакомиться - http://www.drive2.ru/l/5316747

Отредактировано sashok575 (2014-12-30 23:42:58)

Спасибо за ссылочку на меня)).
По поводу форсунок и прочего тюнинга на наши теаны пишите в личку мне, скоро тут выложу кое какую инфу.

0

8

Давай выкладывай, форсунки нужны, ибо то, что стоит штатное (особенно в сочетании с летними щетками, дубеющими в мороз и политым антидождем стеклом - оно отлично противится засиранию и с него капли и грязь улетают, но если уж все-таки прилипло - то и щетки, особенно задубевшие на минус, хрен что чистят) - льет плохо.

0

9

А, интересно, от Алтимы форсунки подойдут? Может кто код намутит?))

0

10

hemo1 написал(а):

А, интересно, от Алтимы форсунки подойдут? Может кто код намутит?))

28932-9HM0A
28933-9HM0A
по экзисту цена космос, по ебеям в итоге тоже космос получается.
знакомый через месяц будет из штатов лететь возможно привезет пару десятков комплектов, там проблема в том что в наличии у дилеров штатовских их нет и сколько ждать будет известно в понедельник

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки