Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 91 страница 100 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

91

mac написал(а):

Да ладно ребяра какие глицериновые жидкости на улице плюсовая температура а эта хрень как прыскала еле еле так и прыскает
На трассе реально еле серез очистители перебрызгивает середина стекла сухая

Именно, поэтому пенять сугубо на омывайку нельзя. Дело, конечно в форсунках/насосе, ибо на предыдущем авто был полный порядок с теми же самыми жижами.
А подскажите, где вы веерные по 500р нашли? А то те, что я видел на автодоке по 700 - там непонятки с наличием...

0

92

Azatan
да все там-же. У них у всех общая база, что у ОД, что у автодока, что у existа.

0

93

Мне по пятьсот руб. сотрудник ОД заказал (мой товарищ), для своих сотрудников входная цена плюс 5 %, как-то так.

0

94

Redbeard
Добрый день. По возможности хотел бы приобрести у Вас комплект форсунок, если есть в наличии. Или могу подождать, если будет еще поставка. С уважением, Алексей

0

95

Sava21 написал(а):

Redbeard
Добрый день. По возможности хотел бы приобрести у Вас комплект форсунок, если есть в наличии. Или могу подождать, если будет еще поставка. С уважением, Алексей

Привет, да буду делать заказ как только НГ у китайцев закончится числа 27-28, предварительно в этой теме отпишусь.

0

96

blck написал(а):

Azatan
да все там-же. У них у всех общая база, что у ОД, что у автодока, что у existа.

Вот оно как, понял, спасибо, буду смотреть.

0

97

Господа, а может быть и дамы, все кто желает приобрести веерные форсунки омывателя лобового стекла для L33 по стоимости 18$ за комплект прошу обращаться в личку. Заказ будет отправлен в Китай 3 февраля, срок доставки обычно 10-15 дней, но так как празднику еще не у всех в Китае закончились, срок может увеличиться (о чем я сообщу дополнительно перед заказом). Заказ будет осуществляться при 100% предоплате и после согласования всех условий покупки. Предоплату необходимо будет отправлять на карту (номер сообщу в личку). Отправка в регионы за счет покупателя либо почтой, либо транспортной компанией "деловые линии", в Москве можно будет забрать самостоятельно: Район м. Молодогвардейская, или г.Зеленоград. Перед покупкой рекомендую внимательно изучить то как работают форсунки здесь http://www.drive2.ru/l/5511574/ или у любого другого источника, чтобы потом не возникало вопросов типа : "А почему они работают так.?? а я думал по другому будет..." и прочие. Форсунки строго оригинал!  Регулируются, так что настроить необходимую зону омывание очень просто. Я сам и еще 20 человек такими пользуемся).

0

98

Redbeard
Доброго здоровья. Желаю приобрести веерн. Форсунки для Nissan Teana L33. Скажите,пожалуста, как вам отправить деньги, и какой срок доставки до Краснодара./Кубань/
почта: Silvestr2004@bk.ru
С уважением, Виктор.

0

99

Viking-sv написал(а):

Redbeard
Доброго здоровья. Желаю приобрести веерн. Форсунки для Nissan Teana L33. Скажите,пожалуста, как вам отправить деньги, и какой срок доставки до Краснодара./Кубань/
почта: Silvestr2004@bk.ru
С уважением, Виктор.

Привет, до Краснодара доставка "Деловыми линиями" 3 дня, я Вас в списочек вношу а через пару дней мне Китайцы ответят по срокам и доставке, пришлю Вам номер карты сбера и тогда уже оплатите). сейчас чуть-чуть ждем.

0

100

Redbeard
Буду ждать.Спасибо.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки