Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 131 страница 140 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

131

blck написал(а):

Инструкция по регулировке веерников

Отредактировано blck (Сегодня 18:49:41)

спасибо за инструкцию, сегодня наконец то поставил и примерно так и настроил как в схеме.
радости нет предела!
какие то ощущения странные, еле еле на рычаг давишь а все стекло в омывайке даже дворники не успевают включится), предвкушаю  как экономично теперь с жидкостью будет)

0

132

Мне как-то даже регулировать не понадобилось - сразу так и лили.

0

133

Уважаемые,добрый день!Теана 2014 г.Премиум+.Появился странный глюк,у меня на машине брызгалки самопроизвольно брызгают на лобовое стекло с интервалом 1-3 мин.Есть у кого  такая проблема?

0

134

Нет. При этом дворники отрабатывают или нет?

0

135

Нет.Происходит на ходу или на стоячей,все равно.Просто брызгает или просто тупо льет пока жидкость не закончится.

0

136

wasu написал(а):

Нет.Происходит на ходу или на стоячей,все равно.Просто брызгает или просто тупо льет пока жидкость не закончится.

думаю с такими симптомами пора к дилеру!!!

0

137

Походу тупо релюшка глючит и периодически замыкает контактики - это действительно к ОД по гарантии.

0

138

Тоже сегодня поменял форсунки на веерные. Заказывал через Экзист за 900 руб. комплект. Стали намного лучше брызгать чем родные.

0

139

SRR написал(а):

Тоже сегодня поменял форсунки на веерные. Заказывал через Экзист за 900 руб. комплект. Стали намного лучше брызгать чем родные.

По номеру запчасти, что в теме указан?

0

140

Да, единственное - выяснили экспериментальным путем, что надо левую и правую заказывать. Они разные - по горизонтали рассеивание разное

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки