Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 21 страница 30 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

21

Ничего снимать не надо(шумку), форсунки вытаскиваются из капота с небольшим усилием, я пока регулировал раз 10 вытаскивал.

0

22

Alexej 33 написал(а):

Ничего снимать не надо(шумку), форсунки вытаскиваются из капота с небольшим усилием, я пока регулировал раз 10 вытаскивал.

Может я чего не понимаю? Чем Teana J33 отличается от L33? У меня форсунки под капотом, а не на нем.. и я смутно представляю как снять форсунку не отсоединяя ее от трубок, которые можно отсоединить, только сняв шумку..

0

23

Открываете капот, дергаете за форсунку со стороны где жиклеры(очень удобно брать), вытаскиваете ее и снимаете с нее трубку.

0

24

Alexej 33 написал(а):

Открываете капот, дергаете за форсунку со стороны где жиклеры(очень удобно брать), вытаскиваете ее и снимаете с нее трубку.

вот тут бы видос желательно. Потому, что кривизна моих рук не позволяет самостоятельно проделывать подобные операции. Снять сниму, поставить уже вряд ли получится)))

0

25

Пасоны, кто уже установил веерные? ФОты замастырьте, а и как работают. Там есть чему забивацо? Ну я не беру в расчёт если земли сыпануть в бачок амыватиля. Па-нармальнаму если юзать

0

26

Неделю после салона форсунки еле брызгали. Сейчас получше стало, но все равно не айс. Заказал в экзисте от алтимы. Спасибо eddie за номера.  Срок указали месяц-полтора - буду ждать.

0

27

Vlad KS написал(а):

Неделю после салона форсунки еле брызгали. Сейчас получше стало, но все равно не айс. Заказал в экзисте от алтимы. Спасибо eddie за номера.  Срок указали месяц-полтора - буду ждать.

да незачто!) как выше писал будет пара десятков комплектов по цене примерно 1200-1250 за комплект, середина февраля.

0

28

eddie я возьму. Как уже сказал. Середина февраля - вполне устраивает. Вот бы еще где зимние дворники нарыть - пока не нашел наших размеров.

0

29

blck написал(а):

eddie я возьму. Как уже сказал. Середина февраля - вполне устраивает. Вот бы еще где зимние дворники нарыть - пока не нашел наших размеров.

я взял Maruenu, дорого правда и шумноваты, 40см брал в mvo.ru там самая низкая цена на них 1200 вроде а вот 70см обыскался и нашел только через их сайт в магазине на пражской цена конечно шокировала 3500!!! по качеству в морозы и снегопады еще не оценил но прилегают к стеклу гораздо лучше
если решитесь брать не смотря на цену избегайте 70 см с индексом E это усиленные модели для грузовиков и на наших поводках будут болтаться

0

30

А чё я б тоже заказал скопом. К кому обращаца та по поводу веерных форсунок?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки