Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 31 страница 40 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

31

eddie
Я тоже взял бы комплект, если можно - запланируй и на меня плз.?

0

32

+1 в очередь за дефицитом :)

0

33

Я тоже в очередь, на трассе со стоковыми вообще тухляк.

0

34

Согласен ! Машинка супер , а на форсунках типо "сэкономили " !я б тоже себе веерные взял , если будет инфа где взять ... Скиньте  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-5.gif ( ну , по разумной цене естественно )

Отредактировано naik77 (24.01.2015 20:56:12)

0

35

Ща заказываю себе в Экзисте. Чё то он мне грит, что правая и левая отличаются. Это на фига такая петрушка то? В чём там отличие то? Направление одинаковое ровное на лобаш и всё. Почему они отличаются то?

0

36

Пришли мне вчера форсунки, поменял все благополучно.. Как я понял левая и правая форсунки отличаются только длиной шланга, который в принципе и не нужен. Когда вынимаешь форсунку из капота- сразу можно ее отсоединить от шланга..

0

37

hemo1 написал(а):

Пришли мне вчера форсунки, поменял все благополучно.. Как я понял левая и правая форсунки отличаются только длиной шланга, который в принципе и не нужен. Когда вынимаешь форсунку из капота- сразу можно ее отсоединить от шланга..

И как эффект? Льет нормально?

0

38

Господа, если кому нужны форсунки пишите в личку 18$ комплект, таскаю из Китая, оригинал. Наберется 20 комплектов привезу за 3 дня. Но следует у честь что 19 февраля у них НГ, а с 10 уже никто там не работает, выйдут все на работу только к концу февраля, так что время есть все это заказать. Порешайте кто будет главным тут по сбору подписей и заказов и пишите)). опыт привоза и быстрой доставки есть. Тут можно много всего узнать и почитать http://www.drive2.ru/r/nissan/1031830/ , не сочтите за рекламу, просто не хватает сил все это выкладывать на 2-х сайтах.

0

39

blck написал(а):

И как эффект? Льет нормально?

Вот-вот, главный вопрос, а не то, какие там шланги и че))
2Redbeard
А мы, собсна, ждем поставки от г-на eddie, обещавшего к середине февраля поставку прямиком из USA, присоединяйтесь

0

40

Ну как придет отпишитесь)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки