Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 41 страница 50 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

41

hemo1 написал(а):

Пришли мне вчера форсунки, поменял все благополучно.. Как я понял левая и правая форсунки отличаются только длиной шланга, который в принципе и не нужен. Когда вынимаешь форсунку из капота- сразу можно ее отсоединить от шланга..

Так какие заказывал вот эти:
28932-9HM0A
28933-9HM0A

0

42

Приношу свои извинения, но увы, 2-ой под ряд  диллер в США не смог во время привезти заказанное количество форсунок, товарищ улетает завтра поэтому надежды никакой. Решил брать через Redbeard`а, еще раз мои извинения всем кто ждал!

0

43

Всякое бывает по нынешним временам, извиняться не за что.

0

44

eddie
бывает
Redbeard
переписывай всех к себе в заказ. Тут уже точно больше 5 наберется

0

45

blck написал(а):

eddie
бывает
Redbeard
переписывай всех к себе в заказ. Тут уже точно больше 5 наберется

С удовольствием бы, но я реально не могу разорваться и там и тут)) может тут как то что то можно придумать чтобы все запросы где в одном месте консолидировались? и у меня помимо этого работа есть)) + на драйве ну ОЧЕНЬ много вопросов, + параллельно поиски ништяков на наши машины и общение с поставщиками, я физически не успею всю инфу обрабатывать, а если и успею, боюсь накосячить где нибудь,  а это не позволительно для меня.) может чтото подумаем?

0

46

Redbeard

Держи список заказавших

eddie
blck
Alpens
Sedoy85
nipy

Пока все. Кто еще захочет - пусть отдельно пишет

0

47

Отлично) на этой неделе определюсь сколько осталось комплектов, и если успею сделаю еще заказ, позже дам знать) А тебе не надо? Ой вижу надо))

Отредактировано Redbeard (04.02.2015 18:45:30)

0

48

blck написал(а):

Redbeard

Держи список заказавших

eddie
blck
Alpens
Sedoy85
nipy

Пока все. Кто еще захочет - пусть отдельно пишет

мне 2 комплекта надо

0

49

Свой заказ подтверждаю!

0

50

Всем добрый день, если можно мне один комплект, за кем очередь занимать? А кто-то уже поставил себе? Просто очень интересно в чем проблема или очень много отверстий в штатных форсунках и падает давление, или изначально насос дает слабое давление? Но если у насоса слабое давление то надеюсь за счет распыления стекло будет омываться.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки