Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 51 страница 60 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

51

А сколько денежек за комплект?

0

52

На четвертой странице была озвучена сумма в 18 американских рублей, мне кажется очень даже...

0

53

mac написал(а):

Так какие заказывал вот эти:
28932-9HM0A
28933-9HM0A

Да эти..

0

54

Тоже хочу ставьте в очередь если возможно.

0

55

Господа выберет себе того кто будет собирать информацию о количестве. У меня честно сказать нет не возможности не времени этим заниматься).

0

56

eddie
blck
Alpens
Sedoy85
nipy

Ребзы, если успеваю - запишите и меня в список! Итого со мной я насчитал 7 комплектов.

Форсунки на L33 это просто эпик фейл ниссана. Еще бОльший фейл наверное только обогрев сидений от воздуховодов.

0

57

Gv0zd написал(а):

Ребзы, если успеваю - запишите и меня в список! Итого со мной я насчитал 7 комплектов.

Форсунки на L33 это просто эпик фейл ниссана. Еще бОльший фейл наверное только обогрев сидений от воздуховодов.

И меня ребята не забудьте.  Еще один комплект.

0

58

А кто лист ведет? Я так понял до 19го числа надо сообщить Redbeard итоговое кол-во комплектов

0

59

Gv0zd написал(а):

Форсунки на L33 это просто эпик фейл ниссана.

Тут еще не отписались те, кто поставил веерные, по тому, помогло или нет. Сдается мне, просто, что там еще и в насосике дело: точно такие-же форсунки стоят на, например, Nissan Juke и льют вполне себе даже прилично.

0

60

blck написал(а):

Тут еще не отписались те, кто поставил веерные, по тому, помогло или нет. Сдается мне, просто, что там еще и в насосике дело: точно такие-же форсунки стоят на, например, Nissan Juke и льют вполне себе даже прилично.

В бортжурнале Redbeard отписывались, там же есть видео их работы. Нормально вроде. Хотя мне интересно как на 100-120км/ч они работают.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки