Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Закрытие автомобиля.


Закрытие автомобиля.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Доброе время суток. На автомобиле не стоит другой сигнализации, кроме штатной, возможно закрывать автомобиль когда он находится в запущенном состоянии, или нет? А то неудобно глушить автомобиль постоянно и закрывать его перед двухминутным заходом в магазин. Как не пытался и с кнопки на двери и кнопки брелка и механическим ключом - не выходит, только сигналит и все. У всех так?

0

2

У меня ключом заведенная закрывается, а других вариантов не нашел.

+1

3

Пробовал так. Моя почему -то не закрывается.

0

4

Не знаю почему может не получиться, машина заведена, вытаскиваем жало ключа из брелка , вставляем в личину замка двери , поворачиваем и двери заперты, но не под охраной.

0

5

Так точно и делаю, проворачиваю ключ на заведенной машине, ни чего не происходит (не закрывается) и идет сигнал такой когда забываешь ключ в машине и пытаешься закрыть кнопкой на ручке двери. Может только на моей машине так? не знаю.

0

6

Andrey86 написал(а):

Так точно и делаю, проворачиваю ключ на заведенной машине, ни чего не происходит (не закрывается) и идет сигнал такой когда забываешь ключ в машине и пытаешься закрыть кнопкой на ручке двери. Может только на моей машине так? не знаю.

Не получается, потому что в меню настройки авто стоит открывание "всех дверей вместе". Нужно поменять и будет Вам счастье!

Чтобы закрыть заведенную машину делаю так: если все двери не блокированы, то сидя в машине (при распахнутой водительской двери не блокируются), блокирую двери, затем открываю водительскую, запираю ключом (брелок всегда с собой).
Отрываю тоже ключом, при этом остальные двери остаются заблокированы.

Как то так =)

0

7

У меня стоит открывание сначала водительской, сразу после покупки так установил, сейчас вышел на улицу -22, поменял настройки и все равно ключом закрыл. Может надо еще какие настройки пошаманить. Я сейчас экспериментировать с ними не хочу, холодно однако.

0

8

Спасибо всем, разобрался. Поменял настройки, сейчас при нажатии кнопки один раз, открывается только дверь водителя, соответственно закрывается ключом и машина закрыта. А раньше дверь водителя закроешь, три остальные открыты.

0

9

А как это вы настроили то всё?

0

10

Кнопками на руле, в дисплее на панели приборов в настройках.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Закрытие автомобиля.