Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Помогите советом!!!


Помогите советом!!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Напишу что случилось перед эти.На ночь обещали под -30 делал одни прогрев в 2 ночи затем один в 10 утра.Следующая ночь должна быть под -40,решил к ночи прогнать км 50 чтоб вся кака вылетела.Прогрел,печь дует холодом ну ладно поехал,проехав 1 км загорелся перегрев останавливаюсь печь дует холодом,постояв пару минут погасла-поехал 50 метров опять горит и запах в салон идет как горелая проводка-ну думаю все п...ц,до дома 500м подумал лучше там тушится.Подъехал домой с правой стороны из под капота и колеса валит дым.Глушусь в багажник-огнетущитель-открыл капот огня нет скинул минус с АКБ.Воняет проводкой но нет признаков огня-и тут замечаю что что с расширительного бачка сорвало крышку и он заполнен под горлышко(тосол еле теплый).Еще раз просмотрев на наличие пожара,тихо.Минуты через 3 тосол начал всасывать радиатор-бачек опустел под ноль(долил до середины).Ладно дав остыть при этом следя не дай бог.Ночь,давит -40 думаю пора пойти прогревать под присмотром,завел прогрев по индикатору занял мин 10-дует холод из печки-верхний патрубок еле теплый-нижний холодный-на радиатор печки оба холодные.Погазовал без азарта тосол не бежит не давит в бачок,вони нет.Верх радиатора еле теплый низ холодный,глушу спать.На утро таже песня.Сердце упало,ломаю голову.

0

11

ГАРЯ написал(а):

полей тасол на раскаленное или нагретое железо или в ложке нагрей на печке один раз услышишь не забудешь. но гарелым он ни как не ваняет

он что на вкус сладковатый то и когда горит. пар обладает тоже очень специфическим запахом .

0

12

подскажите пожалуйста, как можно смазать подшипник на печке а то по тихой на холодную машину гудит? А так же передняя панель трещит прям возле лобового стекла пока салон не прогреется, можно ли как то протянуть или еще чего сделать?

0

13

Aleks74 написал(а):

подскажите пожалуйста, как можно смазать подшипник на печке а то по тихой на холодную машину гудит? А так же передняя панель трещит прям возле лобового стекла пока салон не прогреется, можно ли как то протянуть или еще чего сделать?

Мотор менять, а скрип или в местах крепления или сама панель. Места крепления можно изолировать тряпочной изолентой.

+1

14

tve-spb написал(а):

Мотор менять, а скрип или в местах крепления или сама панель. Места крепления можно изолировать тряпочной изолентой.

Та же самая беда с мотором,сколько ценник на мотор и есть ли код на него?

0

15

спуц написал(а):

Та же самая беда с мотором,сколько ценник на мотор и есть ли код на него?

Exist тебе в помощь

0

16

Dimon_232 написал(а):

Exist тебе в помощь

Может кто код знает чтоб по проще было да и я слышал что не мотор меняется а подшипник мотора

0

17

спуц написал(а):

Dimon_232 написал(а):Exist тебе в помощьМожет кто код знает чтоб по проще было да и я слышал что не мотор меняется а подшипник мотора

http://www.japancats.ru/nissan/Unit.asp … amp;Title=

где там подшипник я не знаю. Обычно там установлены втулки с графитом.

Отредактировано tve-spb (06.01.2016 18:18:37)

0

18

По теме перегрева,ехал по трассе загорелся индикатор перегрева,доехал до дома,поменял жидкость,поменял термостат,снял почистил радиатор и больше проблем не было.

0

19

спуц написал(а):

Та же самая беда с мотором,сколько ценник на мотор и есть ли код на него?

Сегодня поменял мотор. У меня коллектор на якоре протерся. Поставил вот такой 668NSB020 китайский обошелся в 3750. Ценник на оригинал просто жесть

0

20

Очень гуманно. А как в работе? Тихо?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Помогите советом!!!