Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 161 страница 170 из 238

161

Присоединяюсь! Коллеги, пожалуйста приложите фото. Или, хотя-бы, описание в каком месте крышки багажника появляется ржавчина. У меня тоже коричневая. Пока криминала не замечал, но, честно говоря, особо нет времени, да и желания, регулярно с лупой обследовать ЛКП. Заранее спасибо.

0

162

У меня ржавчина появилась из под молдинга справа.

Отредактировано женек2111 (18.07.2016 11:04:01)

0

163

женек2111 написал(а):

У меня ржавчина появилась из под молдинга справа.

Отредактировано женек2111 (Сегодня 11:04:01)

+1

0

164

У всех там. Со слов инженера по гарантии в инфинити и моего товарища-это косяк завода. Они при установке молдинга очень сильно его прижимают и портят краску. Видно неравномерный зазор. Представительство завод победить не смогло и крышку багажника красят вообще без разговоров. Я когда приехал и показал, инженер сказал" ага, понятно, когда Вам удобно будет приехать на покраску?".

0

165

Да, все верно, зазора с правой сторны совсем нет. Планирую в выходной  снять молдинг подкрасить и обработать каким нибуть антикором для начала. Кто нибуть снимал ? Есть ли какие сложности?

0

166

Спасибо. К счастью, на своей машине пока ничего необычного не заметил. Видимо, для более детального осмотра, все-таки нужно снять молдинг.

0

167

В тему. Недавно появились два небольших скола эмали на правом крыле. Трижды заезжал к разным дилерам на предмет купить пузырек ремонтной краски. Ответили, что пока еще не появилась вообще, так как модель автомобиля сравнительно новая. Никто, случайно, не интересовался?

Отредактировано oleg098 (19.07.2016 18:46:09)

0

168

oleg098
бред. Давно есть подкрашивающие карандаши KE998XXX25CC
где XXX - код окраса конкретного авто

0

169

В свое время под все наружные уплотнения и поверх ЛКП обработал машину раст-стопом. Можно сделать самому - он продается, но в аэрозолях, как говорят сервисмены, качество его не то, надо при этом его больше расходовать
Он представляет собой эдакий мовиль концентрации как густой мед, залезает везде.
После его нанесения надо через сутки-двое помыть авто, иначе будет, как с медом, на который попадает пыль - будет комок грязи. Так вот мойщики меня чуть не убили, трижды перемывая авто, чтобы отмыть выступивший состав......

+1

170

blck написал(а):

oleg098
бред. Давно есть подкрашивающие карандаши KE998XXX25CC
где XXX - код окраса конкретного авто

Спасибо. Нашел по Вашему коду.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина