Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 171 страница 180 из 238

171

Адик80 написал(а):

Фотку пожалуйста скиньте, где именно ржавеет крышка багажника. Хочу эти места прозрачным консервантов обработать.

Небольшой рыжик с игольное ушко, с права от логотипа на багажнике сантиметрах в 15-ти.

0

172

roman16312 написал(а):

Адик80 написал(а):

    Фотку пожалуйста скиньте, где именно ржавеет крышка багажника. Хочу эти места прозрачным консервантов обработать.

Небольшой рыжик с игольное ушко, с права от логотипа на багажнике сантиметрах в 15-ти.

Я думал, что ржа на крышке багажнике проявляется в предсказуемых местах (сварные швы, возле молдинга, логотипа), а она получается, где хочет там и лезет.
Пошел нах.й этот НМР, со своей сборкой.

0

173

Адик80 написал(а):

roman16312 написал(а):

    Адик80 написал(а):

        Фотку пожалуйста скиньте, где именно ржавеет крышка багажника. Хочу эти места прозрачным консервантов обработать.

    Небольшой рыжик с игольное ушко, с права от логотипа на багажнике сантиметрах в 15-ти.

Я думал, что ржа на крышке багажнике проявляется в предсказуемых местах (сварные швы, возле молдинга, логотипа), а она получается, где хочет там и лезет.
Пошел нах.й этот НМР, со своей сборкой.

Честно говоря ржа сейчас походу на всех авто лезет. Слишком тонкий слой ЛКП в угоду экологии, по моему мнению. У знакомого Тойота рав4 последний кузов, машине 1 год, а на ней куча сколов и все цветут. Наверное на дорогих европейцах этого нет, но там и ценник другой.

0

174

Интересный обзор, особенно на 8 минуте: https://www.youtube.com/watch?v=O201hfl91h0

0

175

roman16312
там не что-то другое а

а) меньше камней на дорогах (часто езжу в Европе, чтобы камень словить - так это велкам бэк то Раша)
б) меньше злых реагентов - те-же Финики зимой снег чистят однако....а не заливают все безумной химией и оставляют это буээээ таять на дороге.

все в совокупности и дает при том-же ЛКП куда меньше проблем. Только и всего.

0

176

roman16312 написал(а):

Честно говоря ржа сейчас походу на всех авто лезет. Слишком тонкий слой ЛКП в угоду экологии, по моему мнению. У знакомого Тойота рав4 последний кузов, машине 1 год, а на ней куча сколов и все цветут. Наверное на дорогих европейцах этого нет, но там и ценник другой.

Плевать им на экологию. В угоду экономии и себестоимости авто!

0

177

Буду перед зимой еще брызгать по спорным местам растстопом - он пролезает через ЛКП и не дает ржавке вылезать
Куплю себе пшикалку, она 400р стоит, а там много и не надо

0

178

Добрый день ! Дайте ссылку пожалуйста где купить через интернет правильный растстоп,  в нашем колхозе в наличии нет нигде(

0

179

т900мк
это же очевидно, Ватсон! :)

http://ruststop.ru/

0

180

Спасибо ! Это я видел, на просторах инета встречал импортный, смутило что при выборе аэрозоля предлагает растстоп для днища. поддержим тогда отечественного производителя)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина