Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 191 страница 200 из 238

191

В пороги снизу, под пластиковую накладку?

0

192

На пороги и под накладки. Сверху можно защитным воском или какой-нть жидкой резиной пройтись.
Мовиля на зиму должно хватить, потом, перед следующим сезоном, обработку повторить

0

193

blck написал(а):

На пороги и под накладки. Сверху можно защитным воском или какой-нть жидкой резиной пройтись.
Мовиля на зиму должно хватить, потом, перед следующим сезоном, обработку повторить

Спасибо!

0

194

народ, через полгода после покупки сделал нано-покрытие всего кузова,

0

195

http://s3.uploads.ru/t/ouxqe.jpg

0

196

по гарантии красили крышу,а заодно меняли лобовое и датчик дождя,окрас крышки багажника и его проема ,сейчас задняя права стойка(около уплотнительной резинки заднего стекла).Очень много воевал с центральным дилером,но теперь даже запотевшие противотуманки меняют(2 раза),а также 3 раза перешивали водительское сиденье

0

197

А кому нибудь удалось поменять по гарантии руль,кожа с одного края сильно потерлась,пробег 65т.км.
Знаю что грешат этим многие ниссаны с бежевым салоном,каковым и я являюсь.
Диллер дал отказ.

0

198

Андрей9208 написал(а):

по гарантии красили крышу,а заодно меняли лобовое и датчик дождя,окрас крышки багажника и его проема ,сейчас задняя права стойка(около уплотнительной резинки заднего стекла).Очень много воевал с центральным дилером,но теперь даже запотевшие противотуманки меняют(2 раза),а также 3 раза перешивали водительское сиденье

Что с сиденьем было и как удалось по сиденью решить вопрос?

0

199

Уважаемые форумчане, прочитал эту тему можно сказать полностью, из чего сделал выводы;
• ОД по гарантии предлагает покраску деталей, которые подверглись коррозии и при этом коррозия проявляется снова, то есть красить будем снова и снова пока не кончиться гарантия.
• Некоторые ребята с форума предлагают своими силами и за свои средства обрабатывать ЛКП автомобиля на зиму, то есть я так понимаю, мы приобрели себе Жигули по цене крыла от самолета.
Теперь немного о своем автомобиле  TEANA III  октябрь 2014г цвет белый, ДВС 2,5 ;
• После трех месяцев эксплуатации (февраль 2015г) и первого ТО появилась проблема, жучки на крыше в районе лобового стекла  и проблема с CVT но эта другая тема. ОД предложил и согласовал покраску крыши, но красить я не стал (не было времени). Далее начали появляться жучки на крышке багажника, но ОД эту проблему оставил без внимания.
На данный момент (февраль 2017г и пробег 55000км) ржавчина на крыше уже размером с 50мм и в нескольких местах (еще одна зима и дыры будут сквозные), появилась ржавчина возле хромированных накладок, в местах где есть микронные сколы от камушков тут же появляется ржавчина.
Наша сборка как всегда обосрала хороший автомобиль, не верю, что концерн не знает обо всем этом гавне. В связи с этим хочу обратиться к знающим людям на форуме (ЧТО ДЕЛАТЬ?).
• Перекрашивать автомобиль по кругу пока не кончиться гарантия (не вариант).
• Возможно есть вариант обращения в суд и компенсации стоимости авто или другие варианты. Хочу сразу сказать цели нажиться здесь нет, просто крик ДУШИ.
Всем кто откликнется заранее спасибо!!!

0

200

Судится с ОД.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина