Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 201 страница 210 из 238

201

Есть опыт?
Можете подсказать с чего начать?
А самое главное какие результаты?

0

202

Vozdyx написал(а):

Есть опыт?
Можете подсказать с чего начать?
А самое главное какие результаты?

Начать звонка в НМР. Поскольку по суду дело выигрышное, но очень муторное.
Возможно вернуть стоимость авто или замену на другой авто, но представляете, как это будет сложно и долго! Года на полтора-два развлечений точно обеспечено

0

203

спасибо.

0

204

Проходил сегодня второе ТО-30000км у ОД в Крыму, на счет краски узнал что БЕЛАЯ краска является акриловой и лак уже в составе краски, другие цвета после покраски покрываются лаком ! вот поэтому белые и цветут красивее всего так как хуже всего ЛКП... у самого белая Теana Premium 2015г.в Но самое страшное для меня было узнать что заднее правое крыло крашенное и отличается ЖЕЛТИЗНОЙ от общей картины................... это при том что забирал ее с салона лично и за рулем кроме меня никто другой никогда не был, днем буду рассматривать... даже не знаю что теперь делать если это правда окажется. Получится что продали крашенный авто, покупалось в Августе 2015г на Волокаламском шоссе Major Auto Москва

0

205

Aleksey j33-2015 написал(а):

это при том что забирал ее с салона лично и за рулем кроме меня никто другой никогда не был, днем буду рассматривать... даже не знаю что теперь делать если это правда окажется. Получится что продали крашенный авто, покупалось в Августе 2015г на Волокаламском шоссе Major Auto Москва

ОД могли повредить новую машину либо при транспортировке, либо при катании по своей площадке, потом покрасить и так продать.
Проверить прибором по толщине покрытия - сразу будет понятно. Если подтвердится - написать претензию в НМР и ОД.

0

206

Спасибо за мнения.

0

207

приехал.  Третья Зима почти прошла и вылезли жуки на багажнике и кромке крыши над лобовым (но тут похоже сколы и далее цветение). и по мелочи где есть сколы на крыльях. цвет как водится белый. начало эксплуатации январь 2015.  65 тыс пробег.
еще прошлый год все было норм.
Планирую предъявлять Дженсеру где покупал на покрас крыши и багажника.  обидно заниматься такой херней ведь в остальном авто без проблем.

0

208

Тоже вылезли по кромке крыши и под хромом багажника рыжики, вздутие краски, по гарантии предложили покрасить без проблем , машина 2014 года, белая, гарантия заканчивается в июле, решил пока не красить, доехал до юриста, занимающегося такими делами, в середине апреля поеду на экспертизу, чтобы определить целесообразность дальнейших действий в виде обращения в НМР с целью замены авто или возврата денег, если скажут целесообразно, то в иск до кучи пойдет проблема с некорректной работой климата в жаркий период... , что будет дальше отпишу , как будут какие изменения.

0

209

А у меня вздулась краска.....на номерном знаке сзади. В районе болтов крепления :)
Так что оленьи токсичные какашки (Собянинская срань) не только ЛКП машины могут доканать, а еще и обычный кондовый номерной знак
Побрызгал туда Dinitrolом ML (можно Раст стопом): он пролезет в микротрещины и прекратит безобразие.

0

210

Такая же хрень цвет белый ,красили крышу по гарантии с заменой стекла лобового а теперь зацвела крышка багажника возле камеры ,будут красит вот так вот все грустно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина