Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 211 страница 220 из 238

211

Машина в эксплуатации с 01.11.2015, выпуск 04.2015 (где-то уже писали). В январе помыла, коллега парковался сзади, увидел возле номера на крышке багажника ржавчину.
Показала дилеру, говорят москва признала случай негарантийным. Единственная проблема - ржавчина и вздутия под рамкой номера, рамка стоит продавца, который не является ОД (брала через знакомых в формуле х - москва). Пробег на тот момент был около 55000. Отказ пока не забирала... Почему всем красят, а мне - нет?
Дополнительно сужусь по воде в ПТФ, и вот сегодня приползла к дилеру на сдохшем вариаторе... 59850 пробег (((
и да, угадайте цвет машины ))))

0

212

Белый !

0

213

Almaziya пригрозить судом. После этого, как по волшебству, вопросы почему-то решаются. Если уже идет суд по ПТФ, то запросто изменить (дополнить) исковые требования - да, это задержка по времени, но зато все сразу чохом....

0

214

Короче заржавел торец багажника, это уже 3й раз, полугодовая гарантия дилера прошла, но тем не менее машину они мне посмотрели. Вердикт - механический скол (....), отказ в покраске. Взял письменный отказ, куда его направлять?

0

215

morozovartem написал(а):

Короче заржавел торец багажника, это уже 3й раз, полугодовая гарантия дилера прошла, но тем не менее машину они мне посмотрели. Вердикт - механический скол (....), отказ в покраске. Взял письменный отказ, куда его направлять?

russia@nissan-services.eu

0

216

После второй зимы обнаружил жука на верхней площадке крышки багажника, по крыше над лобовым и по передним стойкам. Есть странная особенность - сколы ЛКП на нижней трети передних стоек жуками не пошли. Также как на крыльях и дверях. А все что выше пошли жуками как и крыша. Вероятно есть разница в нанесении грунта на разные части машины.
Офдилер косяки признал и детали с жуками покрасил по гарантии. Кроме крыши. Там нужен был демонтаж лобового а оно у меня может не пережить этого события. Подожду! ))

0

217

Ниссан Теанович написал(а):

После второй зимы обнаружил жука на верхней площадке крышки багажника, по крыше над лобовым и по передним стойкам. Есть странная особенность - сколы ЛКП на нижней трети передних стоек жуками не пошли. Также как на крыльях и дверях. А все что выше пошли жуками как и крыша. Вероятно есть разница в нанесении грунта на разные части машины.
Офдилер косяки признал и детали с жуками покрасил по гарантии. Кроме крыши. Там нужен был демонтаж лобового а оно у меня может не пережить этого события. Подожду! ))

А что ждать-то? Это их проблемы... Мне 2 раза крышу у лобового перекрашивали, сказали, что хреновый уплотнитель, очень жесткий, поэтому и ржавеет.. Тоже был скол лобового, сказал- красьте как хотите, ваши проблема.. и все сделали.. И крышку багажника 2 раза красили, из-под камеры ржавчина лезла.. Так что это очень распространено на Теанах и ОД знают об этих проблемах.

0

218

hemo1 написал(а):

А что ждать-то? Это их проблемы... Мне 2 раза крышу у лобового перекрашивали, сказали, что хреновый уплотнитель, очень жесткий, поэтому и ржавеет.. Тоже был скол лобового, сказал- красьте как хотите, ваши проблема.. и все сделали.. И крышку багажника 2 раза красили, из-под камеры ржавчина лезла.. Так что это очень распространено на Теанах и ОД знают об этих проблемах.

По гарантии перекрасили крышку багажника и стойки. Дико удивились почему я не стал заявлять перекрас крыши у лобового. После того как я показал им заделанный скол согласились что лучше подождать. Либо смерти лобового либо 1 мес до окончания гарантии. ))

0

219

413

413 написал(а):

доехал до юриста, занимающегося такими делами, в середине апреля поеду на экспертизу, чтобы определить целесообразность дальнейших действий в виде обращения в НМР с целью замены авто или возврата денег, если скажут целесообразно, то в иск до кучи пойдет проблема с некорректной работой климата в жаркий период... , что будет дальше отпишу , как будут какие изменения.

Как всё прошло?...получилось обратиться в НМР с целью замены авто?

0

220

oleg2015, неа, сьездили к экспертам в частном порядке, чтобы не попадать на деньги за экспертизу, косяк по покраске оказался один, на крышке багажника, но это слишком незначительно (даже если менять крышку багажника целиком), остальное наносное (эксплуатационное), в итоге только покраска крыши и крышки багажника , увы  и ах...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина