Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 221 страница 230 из 238

221

413 написал(а):

oleg2015, неа, сьездили к экспертам в частном порядке, чтобы не попадать на деньги за экспертизу, косяк по покраске оказался один, на крышке багажника, но это слишком незначительно (даже если менять крышку багажника целиком), остальное наносное (эксплуатационное), в итоге только покраска крыши и крышки багажника , увы  и ах...

И что планируете делать дальше?

0

222

Guardian написал(а):

И что планируете делать дальше?

Написал же в итоге покраска крыши и крышки багажника )

0

223

привет, несколько недель назад заметил на багажнике сверху справа от номера вспученный участок менее сантиментра в диаметре, не критично, но через время там точно будет облупливаться краска. Приехал к диллеру, У-Сервис, за пару дней утвердили по гарантии полную окраску багажника. Делали запрос с фото в Ниссан. Ждать 2 недели. Это единственно, что вылезло за 2,5 года. ТО  0-1-2 делал у официалов. Никаких проблем. Успехов.

0

224

Машине 2 года. За последние полгода у меня уже третье обращение по покраске.Сначало вспучило крышку багажника - покрасили по гарантии,потом обнаружил "жучки"на правой двери,я через две недели на левой стойке лобового стекла...Жду очередных "высыпаний",чтобы покрасить оптом..

P.S. По двери уже пришло подтверждение на гарантийную покраску,а по стойкам жду.

0

225

После зимы тоже заметил 3 ржавые точки в районе хромированной накладки на крышке багажника. При прохождении ТО-2 у ОД сделали фото и направили запрос в Москву. Через пару недель пригласили на полную покраску крышки багажника. Покрасили хорошо (на мой непрофессиональный взгляд). Цвет серебро.

0

226

Обратился в диллер на таганке ниссан.
предъявил ржу на кромке крыши -где лобаш примыкает, багажник- пару мелки жуков. ну и оптом сказал что эмблемы облезли. все это проявилось  на 3й год эксплуатации и пробег ~ 70 000/

согласовано по гарантии покрас крыши и багажника, замена эмблем. Они передают на покрас в  Ниссан Инфинити Люблино.
т.к была КАСКО и трещина лобаша, то по каско в ингосе запросил замену стекла.  Направление уже в Ниссан Люблино. ждем стекло чтобы сразу все поменяли, покрасили.  по срокам обещают 7- 10 дней машина у них.

такие дела. остается открытый  вопрос стоит ли красить?, будет ли эффект и не будет ли рецидива со ржой.  Дилер сказал что покрасят слоем чуть толще=>  при  продаже будет мильон вопросов как и частнику так и если трейд ин.
кто то на драйве посоветовал не красить ибо "плохо продашь"..

0

227

NIkba возьми бумаги да сделай фото до и после. При продаже покажешь и все

0

228

blck написал(а):

NIkba возьми бумаги да сделай фото до и после. При продаже покажешь и все

это понятно. тут в целом философский вопрос)
ну и хотел поделиться опытом общения с ОД. На Таганке по рже без боданий  заявки согласовывают.

0

229

Аналогичная ситуация с крышей. Машина на гарантии. 2014 года выпуска пробег 50000. Белый цвет. Очень неприятно проявление подобных дефектов у данной марки. Так же обнаружил ржавчину в багажнике на швах.

0

230

blck написал(а):

NIkba возьми бумаги да сделай фото до и после. При продаже покажешь и все

Кстати, мне дилер не дал на руки акт выполненных работ по покраске крышки багажника и не сделал отметки в сервисной книжке. Хотя просил их, сказали, что не положено. Есть только отметка в акте ТО-2, что есть очаги коррозии на крышке багажника.
Вопрос к тем, кому красили по гарантии: выдавали какие-нибудь бумаги на руки или нет? И можно ли по истечении года получить от ОД такую бумагу (бываю там только раз в году летом во время отпуска)?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина