Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 21 страница 30 из 238

21

blck
Я не знаю как у вас, а у меня в договоре написано, что на хромированные детали гарантия не распространяется.

0

22

1c-nik, абсолютно неважно, что в договоре написано. Почитайте - я в теме про вариатор выкладывал хороший материал на эту тему. Поскольку данная штука является частью изделия, без которого это самое изделие теряет свои потребительские свойства, то..... гарантия может не распространяться на расходные материалы или на части, которые потребитель сам вправе и может демонтировать и заменить (например, колеса - но и то, на те, что идут с машиной в комплекте - распространяется), на все остальное - распространяется.

+1

23

blck

blck написал(а):

Поскольку данная штука является частью изделия, без которого это самое изделие теряет свои потребительские свойства

Нечего возразить :)

0

24

karaev12 написал(а):

еждений от камней на передней хромированной решетке есть язвочки.....
И язвочки не по причине попадания камней - камушки там тоже попали, их видно, а от воздей

В книжке гарантийной написано, что это не входит в гарантии...ОД ничего и не сказал?

0

25

1c-nik написал(а):

blck
Я не знаю как у вас, а у меня в договоре написано, что на хромированные детали гарантия не распространяется.

Тоже самое, покупал в Екаберинбурге "Автопродикс"

0

26

Да никуда они не денутся - меняют по гарантии массово эмблемы - там краска и хром облезает. Что бы они в книжке не писали, им прийдется доказывать, что решетка - не часть автомобиля и ее повреждение или там отсутствие не влияет на потребительские свойства товара. А это будет сложно

0

27

Ездил сегодня к ОД. Отфотали и сказали ждать - пока Ниссан Рус апрувнет дефект. Сказали, что о дефекте знают, он не массовый, просто была партия накладок низкого качества. Также проблемной является хромовая хреновина сзади, сказали за ней посматривать. Вот так.

0

28

blck написал(а):

Ездил сегодня к ОД. Отфотали и сказали ждать - пока Ниссан Рус апрувнет дефект. Сказали, что о дефекте знают, он не массовый, просто была партия накладок низкого качества. Также проблемной является хромовая хреновина сзади, сказали за ней посматривать. Вот так.

У какого ОД?

0

29

На Таганку. Я туда сейчас перебрался обслуживаться. Пока из всех ОД нравится больше всего по сумме факторов.

0

30

blck написал(а):

На Таганку. Я туда сейчас перебрался обслуживаться. Пока из всех ОД нравится больше всего по сумме факторов.

Много раз слышал, что на Таганке самый адекватный ОД... Вот только у меня рядом с работой Пеликан в 5 минутах, где я и покупал машину... Вот теперь и думай, как быть... Удобно же - утром сдал машину на ТО, вечером забрал...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина