Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 61 страница 70 из 238

61

dimsanich написал(а):

как я смогу это доказать?

Если ОД отказывает, то ни как, кроме экспертизы.

0

62

HotBeer написал(а):

Если ОД отказывает, то ни как, кроме экспертизы.

Благодарю за информацию.

0

63

Alexej 33 написал(а):

ЭТО нечто, первый раз с таким сталкиваюсь хотя был наслышан об этой проблеме на хитрилах, но думал исправили косяк, ан нет. Машина куплена 23.09.14 пробег 14800 и с приходом весны все начало распускаться, в том числе два рыжих пятна на крышке багажника, завтра на Т.О. предъявлю, но как НЕПРИЯТНО, а что дальше будет?

Мой пробег 16 с копейкой машину брал в конце ноября 2014 и тоже есть маленькая точка-похожая на скол,возле эмблемы "NISSAN"!!!посути,откуда там скол,на капоте больше сколов,но такого не обнаруженно!!!!!!!!!!!!????

0

64

blck написал(а):

Ездил сегодня к ОД. Отфотали и сказали ждать - пока Ниссан Рус апрувнет дефект. Сказали, что о дефекте знают, он не массовый, просто была партия накладок низкого качества. Также проблемной является хромовая хреновина сзади, сказали за ней посматривать. Вот так.

Прошло почти два месяца. Мне никто не позвонил - позвонил сам, когда уже времени прошло сильно много, мне сказали, что моя решетка пришла. Может, уже и давно пришла и ждала на складе. Это жирный минус Ниссан на Таганке.
Сегодня ее поменяли. Она идет с камерой (так что зря я защищал камеру - за полгода ничего бы с ней не сделалось..... а тут все едино поменяли), но без эмблемы, эмблему переставили со старой.
Менял техник, который мне уже на другой машине ТО делал, заняло полтора часа. Естественно, никто не прочитал документацию и поэтому меняли, не снимая бампера.
Что заняло просто конское количество времени - часа 2 возни. Проще уже было бампер скинуть, чем корячиться.

0

65

АНТ написал(а):

У меня беда такая помыл машину вчера и ужаснулся. Вздулась краска на крышке багажника, плюс вдоль уплотнительной резинки появились следы ржавчины.

Моя проблема решилась за неделю после обращения к ОД. Обратился в Major на Волоколамке где собственно приобретал авто. Через дня 3-4 перезвонили пригласили в сервис.
Приехал отдал машину. Покрасили целиком крышку багажника и проем багажника. Даже не пристали что я сам камеру поставили и дырку в крышке багажника сам выпилил. Круто доволен.

0

66

да,круто.только машина теперь крашеная.какие потери при продаже будут.а продавать рано или поздно придется

0

67

vstudio ну если долго ездить, то по-любому красить - у меня уже довольно много сколов от камней и царапин до грунта - и это за полгода езды (причем обтяжка пленкой не помогла бы - камушки конкретные, на высоких скоростях и пленку прошибают)...... Лишь бы не битая была, а хорошо крашенная при продаже - это даже некоторый плюс

Отредактировано blck (05.05.2015 15:04:42)

0

68

не могу согласиться.любая крашенная деталь влияет на цену.а доказывать будущему покупателю что покраска была необходима из-за появления ржавчины-вообще удар по собственному карману.наверняка наш коллега будет обращаться к ОД,а это значит что причина обращения легко пробивается.так я вот что хотел обсудить-а какая-то компенсация в данном случае может светить в связи с уменьшением рыночной стоимости?гарантийные обязательства (их выполнение)всё равно не спасут от падения цены.это же не агрегат какой заменить.тем более,что характер обращения уже имеет множественный характер.

0

69

Это УТС который надо предъявлять к продавцу а/м (тому ОД, с кем ДКП заключен) через суд. Но, по тем методикам расчета, которые сейчас существуют, размер этой УТС весьма пиписочный....

0

70

ОБИДНО.Закон работает в одну сторону

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина