Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 71 страница 80 из 238

71

Люди, перечитал вес интернет по поводу ржавчины на теанах 3-го поколения и понял для себя, что вроде бы эта проблема касается машин только белого цвета (как сказал дилер - тип краски (белая) другой). Я прав или на других цветах это тоже проявляется? Машина нравится, подумываю о покупке в бордовом цвете, но ржавчина пугает. Отзовитесь владельцы других цветов и в частности бордового

0

72

tsm32 написал(а):

Люди, перечитал вес интернет по поводу ржавчины на теанах 3-го поколения и понял для себя, что вроде бы эта проблема касается машин только белого цвета (как сказал дилер - тип краски (белая) другой). Я прав или на других цветах это тоже проявляется? Машина нравится, подумываю о покупке в бордовом цвете, но ржавчина пугает. Отзовитесь владельцы других цветов и в частности бордового

все ржавеют одинаково,просто на белом сразу бросается в глаза на то он и белый,но за то и меры можно принять гораздо раньше.Не нужно бояться,возьмите сами хорошо обработайте хорошим антикоррозионным составом + затяните пленкой и керамикой все проблемные места и будет все ок.

0

73

цвет серебристый металлик.куплена в июне 2014 г.пробег 17000 км.в пленке только фары и капот.НИЧЕГО НЕ РЖАВЕЕТ.облазил всю машину с лупой.так что думаю дело в цвете.ещё у пары знакомых теана 3.черный и коричневый цвета.ржавчины тоже нет.

Отредактировано vstudio (12.05.2015 10:10:30)

0

74

vstudio написал(а):

цвет серебристый металлик.куплена в июне 2014 г.пробег 17000 км.в пленке только фары и капот.НИЧЕГО НЕ РЖАВЕЕТ.облазил всю машину с лупой.так что думаю дело в цвете.ещё у пары знакомых теана 3.черный и коричневый цвета.ржавчины тоже нет.

Отредактировано vstudio (Сегодня 10:10:30)

не факт,на днях смотрел теану цвет серая платина металлик,машине 5-месяц,поднялась краска на крышке багажника в районе камеры заднего вида,хозяин собирается по этому поводу обращаться к дилеру по поводу перекраски.

0

75

Серебро. Полгода. Ни следа ржавчины

+1

76

vstudio написал(а):

не могу согласиться.любая крашенная деталь влияет на цену.а доказывать будущему покупателю что покраска была необходима из-за появления ржавчины-вообще удар по собственному карману.наверняка наш коллега будет обращаться к ОД,а это значит что причина обращения легко пробивается.так я вот что хотел обсудить-а какая-то компенсация в данном случае может светить в связи с уменьшением рыночной стоимости?гарантийные обязательства (их выполнение)всё равно не спасут от падения цены.это же не агрегат какой заменить.тем более,что характер обращения уже имеет множественный характер.

Да согласен ни чего хорошего. Я рад тому что получилось хоть это от них выбить. Камеру ставил сам, дыру в крышке багажника пилил сам. Могли завернуть и сказать давай ка дружок за свой счет крась. В гарантийной книжке поставили отметку о перекраске по гарантии. Только это успокаивает что при продаже на это ссылаться придется. А так Москва город такой не так в тебя кто нибудь влетит.

Хотел добавить обращений по перекраске много, внимательно смотрите крышу у лобового стекла. Передо мной парень получал машину черного цвета у него весь капот зацвел. Вообще жесть.

Отредактировано АНТ (13.05.2015 11:44:11)

+1

77

Перед майскими праздниками заехал к ОД "ОВОД" возле Каширки на МКАД , все сфотографировали и сказали, что после праздников перезвонят. Позвонили 12 мая , пригласили на покраску.

0

78

стёрлись 2 буквы на задней эмблеме ниссан.интересно.поменяют или пошлют.конечно это не ржавчина,но это знак фирмы

0

79

Известная беда. На Кашкаях очень распространена. Меняют без вопросов по гарантии, только ждать долго, пока закажут и привезут

0

80

У меня такая же беда, только облазят все буквы понемногу. Может это и не так уж плохо. Такими темпами, в скором времени, будем стесняться этого уважаемого раньше бренда.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина