Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 81 страница 90 из 238

81

а у меня вот наоборот, буквы на месте а на значке хром пузырями начинает покрываться, плюс ко всему еще и молдинг багажника такой болезнью заболел(

0

82

Год эксплуатации и ни какой ржавчины :)))) Только на передней решетке хром ... Есть пару сколов от камешков ... Еще  хочется добавить -слабое качество лобового стекла ( ну как и у многих нынешних авто )

Отредактировано naik77 (24.05.2015 23:28:51)

0

83

В общем, забрал машину в пятницу с покраски у ОД" ОВОД" на 26-м км Мкад. Мастер приемщик сказал, что практически у всех машин пробита крыша, он сам лично ходил смотрел новые машины. Просто на белом цвете видно лучше, так что отгибайте резиночку между стеклом и крышей и смотрите внимательно.

0

84

Что же за напасть с машиной, недавно покрасили крышу возле лобового стекла по гарантии, как через пару недель заметил рыжие пятнышки в районе багажника по кругу где слив. Поеду опять к ОД. Так что проверяйте у себя хорошо эти места.

0

85

Denis023 написал(а):

Что же за напасть с машиной, недавно покрасили крышу возле лобового стекла по гарантии, как через пару недель заметил рыжие пятнышки в районе багажника по кругу где слив. Поеду опять к ОД. Так что проверяйте у себя хорошо эти места.

Какого цвета у Вас авто? Для статистики)

0

86

А можно можно я угадаю!!!!! шопотом БЕЕЕЕЕЕЛАЯ!

0

87

Все облазил ... И где ржавчину находят 😒.... Все О"к - краска в норме !

0

88

Цвет, белый. Когда я забтрал машину с покраски, мастер приемщик кузовного цеха мне в прошлый раз сказал, что у всех Теан L33 пробиты крыши в районе лобового стекла и багажник ( просто на других цветах не заметно так, как на белых), плюс еще плохое качество хрома.

0

89

Denis023 мастер-приемщик соврал. Статистика этого и других форумов говорит вот о чем
1. Проблемным является белый цвет. В других цветах народ внимательно смотрел те-же места и ржавчины не обнаружил
2. Даже в местах попадания камней машина не зацвела. Но царапин от них набрала порядком. ЛКП тонкое. Очень.
3. Хромовые детали цветут - но это разовые эпизоды, судя по всему, попадались партии с проваленным качеством (что, собственно гарантийщики и подтвердили). В частности, я поменял решетку переднюю. Еще машину видел на замену ручек. Гарантийщик говорил про вторую машину (из всех обратившихся) с решеткой и еще одну с задней хромовой накладкой.
4. Когда лазал под машиной во время ТО-1, четко видно, что выхлопуха (задняя ее часть) тоже покрывается ржавчиной - реагенты у нас блин дофига мощные....проедают все. Надо будет ближе к осени отчистить эту бяку. Насквозь не проржавеет, но смотреть неприятно. Впрочем, ее не видно. Но антикор днища точно подновлю.

0

90

blck
Ну не знаю какой смысл ему врать, я к ним первый приехал с такой проблемой. Для себя уже четко решил, что ниссан больше не куплю. А по поводу накладок хромовых, он сказал что слезает именно черное покрытие которое на буквах.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина