Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Щетки стеклоочистителя


Щетки стеклоочистителя

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Dimon41 написал(а):

Кто заказывал оригинальные резинки без самих каркасов?

Заказывал на экзист, сняли. Может кто знает, где можно заказать?

У меня тоже сначала сняли. Перезаказал через неделю - одна пришла спустя неделю, вторую жду уже четвёртую (срок перенесли на 12 дней)

0

12

А по каким каталожным номерам заказывали? А то я по № 28895-JA00A резинка для водительского дворника два раза заказывал и оба раза приходила  резинка для каркасных дворников.

0

13

женек2111 написал(а):

А по каким каталожным номерам заказывали? А то я по № 28895-JA00A резинка для водительского дворника два раза заказывал и оба раза приходила  резинка для каркасных дворников.

Заказывал такие -  28895-JA00A, 28895-3TA0A. Вчера отказался. Одна из них пришла от каркасных стеклоочистителей, вторую ждать не стал. Где дальше искать, ума не приложу???(((

0

14

28895-3TA0A по идее подходит, просто она у меня уже валяется месяца три в упаковке всё заменить нет времени, а по внешнему виду один в один. А по второму номеру 28895-JA00A оба раза приходила каркасная, причём от разных поставщиков из штатов и из эмиратов. Оба номера взяты из Альтимовского каталога и почему то приходят под разные типы дворников. Выскакивал правда и др. номер на водительский дворник, но его то уберут, то снова оставят. Попытки найти через каталоги от MITSUBA 70 см. ни к чему не привели. А ставить что то другое у меня не получается, приходится поднимать поводок и форсунка льёт в него, поднимаешь форсунку льёт в капот, опускаешь льёт в самый низ. Придётся брать дворник.

0

15

Не найдя оригинальных резинок на наши щетки, решился купить TRICO FLEX, поставил все норм. Чистят пока не плохо. Посмотрим на сколько хватит. Цена вопроса - 1730 р.

0

16

naik77 написал(а):

700мм и 400мм ( но я себе поставил 710 и 410 , тоже подошли )

зона сопли остается?

0

17

Пассажирская 28895-3ta0a точно подходит, водительская 28895-JA00A приходит под каркасный дворник. Буду пробовать 28895-ZX00A.

0

18

raceleiter написал(а):

зона сопли остается?

Брал не дорогие -   PHANTOM , пару месяцев чистят нормально ... Посмотрим на сколько хватит !

0

19

женек2111 написал(а):

...Буду пробовать 28895-ZX00A.

как успехи?
подошла?

0

20

commander написал(а):

Не найдя оригинальных резинок на наши щетки, решился купить TRICO FLEX, поставил все норм. Чистят пока не плохо. Посмотрим на сколько хватит. Цена вопроса - 1730 р.

у них крепления как на наших взял 45 и 70 все ок нет соплей,только цена вопроса втрое дешевле

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Щетки стеклоочистителя