Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Работа климат контроля.


Работа климат контроля.

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

при изменении направления обдува отключается автоматика климат контроля

0

52

Солнце светит и кондёр начинает дуть как угорелый. В тени хоть в салоне и жарко вентилятор еле дует. Алгоритм ипанутый!
Похожая ситуация с дворниками при дожде. Дебильный алгоритм.

0

53

Я на датчик солнечной активности наклеил пленку тонировочную 15% и теперь радуюсь, а так тоже мучился.

0

54

Alexej 33 написал(а):

Я на датчик солнечной активности наклеил пленку тонировочную 15% и теперь радуюсь, а так тоже мучился.

Это где все находится?

0

55

На торпедо где динамик с водительской стороны, там глазок и я его пленкой заулеил и проблема ушла.

0

56

Да, вот только теперь приятная функция - усиление дутья, когда выезжаешь на солнышко, не работает. Увы. Тут, в теме, уже изначально народ так и делал.......
И настройками (специально повозился с Консалтом) ничего не решить - нет настроек таких. Только пинать ОД.

0

57

У меня такая проблема с климой. Ставишь 18 градусов, вместе с кнопкой кондиционера, холодно, как положено. Но стоит поднять температуру на пол градуса (18,5), становится пипец жарко, именно не теплл, а жарко, что сидеть невозможно. С чем это связано?

0

58

Kustrus написал(а):

У меня такая проблема с климой. Ставишь 18 градусов, вместе с кнопкой кондиционера, холодно, как положено. Но стоит поднять температуру на пол градуса (18,5), становится пипец жарко, именно не теплл, а жарко, что сидеть невозможно. С чем это связано?

Похоже что-то не работает, типо датчика температуры и климат в аварийном режиме. Причем может много еще что не работать. Это "по фотографии" не лечится - надо на диагностику.
P.S. Если я у себя поставлю 18 градусов - это гарантированная ангина через 10 минут. Летом 24-26, зимой (поскольку одежда теплее) 21-22 обычные значения.

0

59

blck написал(а):

Похоже что-то не работает, типо датчика температуры и климат в аварийном режиме. Причем может много еще что не работать. Это "по фотографии" не лечится - надо на диагностику.
P.S. Если я у себя поставлю 18 градусов - это гарантированная ангина через 10 минут. Летом 24-26, зимой (поскольку одежда теплее) 21-22 обычные значения.

+1

Летом езжу от 24 до 29, меньше 23 пассажиры мерзнут.

0

60

мне не нравиться когда ветер сильно дует встречный даже когда на вентиляторе 1 деление,а вот не с кондеем не с датчиком дождя нет проблем,по мне датчик дождя работает нормально

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Работа климат контроля.