Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч


ТО 15 тысяч

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Форумчане добрый день, подходит 15 тысяч. У меня при покупке ОД вклеил в книжку в подарок ТО 1 и ТО 3. Позвонил им - сказали что все вроде в силе. единственное мол фильтра купить у них тысячи 4 будет стоить или я сам привезу, а так все бесплатно. Что входит в ТО1 подскажите и вопрос - сколько у меня фильтров и какие номера - спасибо всем заранее (думаю заказть на экзисте)

0

2

только замена масла и диагностика авто, сам тоже на воскресенье записался объявили 7700 руб. + 400 руб. за защиту картера.

0

3

Denis023 написал(а):

только замена масла и диагностика авто, сам тоже на воскресенье записался объявили 7700 руб. + 400 руб. за защиту картера.

Теска а ты чего фильтра не менял?

0

4

мне поидее диагностировать то нечего - только 1,5 км назад вариатор махнули - думаю не успела машина ошибок нахватать :)

0

5

а по ценнику на масло и  фильтр, что в экзисте что у них практически одинаково.

+1

6

Масла, салона и воздушный ДВС. Два последних не обязательны к замене на ТО-1, но я настоятельно рекомендую поменять фильтр ДВС - 100%, салонный - ну тоже надо бы. Пыли у нас много.
В existе есть ссылки на все номера.

+1

7

ну это у них скорее всего стандартная процедура, которая как мне сказали буде длиться 2,5 часа http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

8

blck написал(а):

Масла, салона и воздушный ДВС. Два последних не обязательны к замене на ТО-1, но я настоятельно рекомендую поменять фильтр ДВС - 100%, салонный - ну тоже надо бы. Пыли у нас много.
В existе есть ссылки на все номера.

понял :) так и сделаю :)

п.с. кто нибудь докупал доп гарантию на машину? стоит ли фишка?

0

9

С маслом одна разница - ОД льет из бочки, а в бочках всякое водится.....но обычно все нормально. В existе - канистра за те же деньги.

0

10

Denis023 написал(а):

ну это у них скорее всего стандартная процедура, которая как мне сказали буде длиться 2,5 часа

ну главное что бесплатно :) а вопрос ТО2 не делал? сколько встало? а то у меня ТО3 в подарок при условии что ТО2 за свой счет :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч