Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч


ТО 15 тысяч

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

coldasice написал(а):

п.с. кто нибудь докупал доп гарантию на машину? стоит ли фишка?

Я буду по истечении 3х лет ( 100 000 я за 3 года не набегаю) - ибо стоимость варика очень высокая, а стоимость гарантии - тысяч 20, не более

0

12

blck написал(а):

Я буду по истечении 3х лет ( 100 000 я за 3 года не набегаю) - ибо стоимость варика очень высокая, а стоимость гарантии - тысяч 20, не более

до 1 года если продлевать на 2 года то сейчас стоит 41 тысяча... вот и задумываюсь... :)

0

13

coldasice

coldasice написал(а):

Теска а ты чего фильтра не менял?

воздушный салона, я сам поменяю, а масляный и воздушный пусть ОД меняет

0

14

Что-то мне другие цены озвучивали.....куда дешевле. На другой ниссан вообще дали год гарантии в подарок
Лучше сейчас не заморачиваться - точно будут акции и скидки на эти постгарантийные дела. Или вдруг машина продастся - тогда это выкинутые деньги

0

15

coldasice написал(а):

ну главное что бесплатно  а вопрос ТО2 не делал? сколько встало? а то у меня ТО3 в подарок при условии что ТО2 за свой счет

Я поеду на ТО 1, у меня пробег 13400 км

0

16

воздушный ДВС меняется за 3 секунды - там две защелки, махнуть самому сразу после ТО, чтобы не платить ОД, салона - если рост до 165 - то можно самому, все, что выше - лучше денег дать ОД - уж больно там лисья нора, если бардачок не снимать

0

17

blck написал(а):

воздушный ДВС меняется за 3 секунды - там две защелки, махнуть самому сразу после ТО, чтобы не платить ОД, салона - если рост до 165 - то можно самому, все, что выше - лучше денег дать ОД - уж больно там лисья нора, если бардачок не снимать

blck написал(а):

воздушный ДВС меняется за 3 секунды - там две защелки, махнуть самому сразу после ТО, чтобы не платить ОД, салона - если рост до 165 - то можно самому, все, что выше - лучше денег дать ОД - уж больно там лисья нора, если бардачок не снимать

Согласен, но я готов заморочиться и поставить сам, чем потом думать поставили ли мне Бу или вообще не меняли)))

0

18

Denis023 я НИКОГДА не разрешаю вести работы на машине в мое отсутствие (за исключением совсем уж длительных случаев, но не по технике, а по кузовщине). Так что вижу, что и как там поменяли. Это мое законное право, которое я реализую. Так что просто пройти в ремзону и проконтролировать замену салонника (и все остальное сразу глянуть)

0

19

coldasice написал(а):

ну главное что бесплатно :) а вопрос ТО2 не делал? сколько встало? а то у меня ТО3 в подарок при условии что ТО2 за свой счет :)

Кстати, жуки, на ТО2 свечи и фильтра меняются по регламенту. Так что это ТО самое дорогое. Свечки может я сам и махну - но там разбирать всего дофига правда - снимать впускной коллектор

0

20

blck написал(а):

Denis023 я НИКОГДА не разрешаю вести работы на машине в мое отсутствие (за исключением совсем уж длительных случаев, но не по технике, а по кузовщине). Так что вижу, что и как там поменяли. Это мое законное право, которое я реализую. Так что просто пройти в ремзону и проконтролировать замену салонника (и все остальное сразу глянуть)

Вот и я хочу все проконтролировать, но поеду с ребенком 4-х летним. Боюсь могут сказать, что с детьми в ремзону нельзя. Просто уже тут писали про разводку на ТО 1 , когда человеку снимали передние колодки и ставили старые, а потом приглашали его в ремзону, чтобы тот убедился (которые якобы стерлись за 15000 км).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч